Савелий Мраморов

Куда делись с сайта Завсегдатые ?

−4
Ответы
Ав
Аврора

они на месте, ты просто у большинства в чс

Савелий Мраморов

У меня их около 2.000 и с каждым днём прибавляет 😆👍

Ав
Аврора

блин, сколько же здесь народу? я за пару-тройку дней несколько десятков насчитала

Савелий Мраморов

Кто-то сам уходит кого-то банят ,кто в ч/с .....

Т-
Т-1000

Да вроде большинство здесь!)

Господин Дроссельмейер

Спят.

Александр Мамедов

Это он своих потерял.Конь в Пальто к примеру. Виссарион гнилой. Они ничего не могут противопоставить нашим героям Вагнеру.

Александр Мамедов

Это хорошо для боя когда честные люди рискуя жизнями добывают победу.

Савелий Мраморов

Украина Будет в НАТО хочешь ты этого или нет -это наш вектор развития ,мы совершенно разные народы и нам с вами не попути

Александр Мамедов

Нет.Не Украина в НАТО.А НАТО на территории Украины воюет.

Савелий Мраморов

Береги себя военный трибунал коснёться каждого кто был против Украины