Господин Дроссельмейер

Вы простили детей, которые вас обижали в детстве?

Ответы
Ма
Марта

Обидней всего когда вас обижают взрослые дети. А прощать надо обязательно и в первую очередь чтобы Господь простил вам прегрешения ваши.

Господин Дроссельмейер

А так, без прощения Господа, бескорыстно не надо прощать?

Ма
Марта

Надо, даже если вы не понимаете для чего нам нужно Божье прощение.

Господин Дроссельмейер

Вот и я думаю, что если уж кого-то прощать, то не за Божье прощение.

Ма
Марта

Прощайте и будет прощено вам. Непрощение сушит кости (человек болеет на физическом уровне).

Господин Дроссельмейер

Всюду корысть. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.

Ма
Марта

Что касается пословицы то она актуальна в нынешнее время.

Елена В.

Я уже и не помню, кто меня обижал, и обижал ли вообще. Да я и сама была не подарок, "бандитка"

Вера Соломенникова

даже и не помню такое,это же были глупости-простила конечно и дружим

Ек
Екатерина

Может тебя это удивит,но меня не обижали ни в детстве ни сейчас

Господин Дроссельмейер

Что удивительного? Жизнь разнообразна. Меня тоже не обижали дети. Но это не единственный сценарий.

Маратbr

Простил конечно, а потом в землю закопал и надпись написал...

Господин Дроссельмейер

Вот какой молодец.

Валентина Бояршинова

Все разъехались, вернуть бы детство

Евгений Вахтель

они все умерли почему-то

Вл
Владимир

Обиды бывают разные

Татьяна Русакова

память то хорошая.

Дмитрий Каракозиди

Я хорошо дрался.

Ольга Андреева

Меня не обижали

Dima Slizoy

КОНЕЧНО

Майя Зырянова

Давно

Света Дмитренко

хаха

Константин Михайлов

Да

Кот Макси

Да