Анатолий Мюллер

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины...Верность - дело совести, измена - вопрос времени! Я прав?

Ответы
Алексей Иванов

нет , просто нет лучше любовницы , кроме одной , проблема не в этом , проблема в эгоизме и отсутствии всяких тормозов . Кстати у нас это весьма успешно пропагандируется . Успешный мужчина должен иметь пару любовниц , а женщина пару мачо . Это гнустно и погано , но это мещанское клише . А что делать ?)))

Marina U-Den-Hak

Как это ни прискорбно,но по большей степени вы правы,на мой взгляд.Единственное,что все таки тормозит женщину-это любовь к своему мужчине,детям...По-моему,большинство женщин с удовольствием кокетничают и флиртуют и рады на этом все и завершить.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание

Полина Федорова

Разве мужчина только из любопытства? В семье его все знают, знают все его изъяны и слабости. Как я считаю, ищут СЛАВЫ в объятиях другой женщины. А женщина, потеряв чувство собственного достоинства идёт к другому.

Елена Бочкарева

Что-то больно любопытства у вас много. Попробуй жена только о ком-то с восторгом сказать, муж ее сразу в измене заподозрит.Потому что знает кошка,чье мясо съела.

Любовь Фомина

Мой муж считал , что если я ему храню верность , то мной никто не интересуется из мужчин ! Он очень заблуждался ! Я его одного любила , а он это не ценил !

Михаил Баширов

нет не прав ! верность и честь в тебя вкладывают твои родители,а какой ты ! значит и родители были такими и прошлые родственники

Natali Ник.

нет... причины измен так разнообразны, что всех не перечислить. а вот верность это вопрос любви и только... при чем тут совесть?

Светлана Панченко

измена- вопрос отношения к женщине(мужчине) мужчина может любить- и изменять ... женщина может и не любить- и не изменять...

Светлана Панченко

скиньте мне ссылку на спрашивалку- все о ней пишут а меня в ней нет

Анатолий Мюллер

Я не умею скидывать ссылки. Забейте в любой поисковик Sprashivalka.com и всё.

Светлана Панченко

такой умный мужчина и что то не умеет? кокетничаете сударь

Анатолий Мюллер

Светлана! Я не умный, а просто грамотный и очень любопытный ( любознательный). То, что я напечатал Вам до этого, это "ссылка"? Да?

Светлана Панченко

да я уже там

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Валентина Ерефеева

Измена это предательство и подлость по отношению к партнеру . Другого объяснения просто нет , всё остальное лукавство

Яна Баштар

Верность-дело любви...и не нужно лепить это к совести...Любишь-будешь верным,не любишь-будешь делать вид,что верен...

Инна Назаренко

я считаю, что в женщине вообще не заложено природой "измена". Если она это делает - только мужчина вынуждает

Анатолий Мюллер

Наверное Вы правы!

Инна Назаренко

это правда жизни! Выходя замуж, каждая женщина мечтает доказать, что она самая верная и любящая...... но не удачный муж упорно сбивает её с этого пути!

Мила Гаева

дело мужчины меньше говорить и обещать-больше делать и заботиться....дело женщины:ждать,верить и любить

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Наталия Трухачева

Правда у каждого своя, но с последним утверждением не согласна - слишком объемное понятие - измена...

Виктор Мардасов

..я думаю ..что если измена -- вопрос времени ...то логичнее сказать ..что и верность ...дело времени .....

Татьяна Червинская

Вопрос спорный.Все зависит от внутреннего стержня и умения сказать нет своим минутным желаниям.

Марина П.

Верность дело любви.Все остальное словеса.А мужчина изменяет в силу биологических причин.

Анатолий Мюллер

А женщина?

Марина П.

А женщина или бл...ь или сильно обижена,а умишко эстетически гладок.Кроме,как изменить мести придумать не может.Пожесточее да позаковыристие,чтобы у обидевшего импотенция наступила на всю оставшуюся жизнь.Но не пачкать себя изменами.Тем более у мужчин известный болевой треугольник есть в душе,основанный на страхе потери самости.

Татьяна Ванюшкина

НЕТ. ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ - ЭТО ДОРОГОЙ ПОДАРОК, КОТОРОГО ОТ ДЕШЁВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ

Елена

значит женщина изменяет, потому что ее мужчина проявляет интерес не к ней, а к другой?

Анатолий Мюллер

Мне думается, что это именно так!

Елена

Следовательно, виновт мужчина

Ирина Малышева

нельзя всех чесать под одну гребенку...каждый человек и случай и судьба уникальны.....

Ирина Малышева

воот посему такие штампы как верность-дело совести а измена-вопрос времени ф топку))))))))) и ещё момент чтобы осуждать и рассуждать надо это ПЕРЕЖИТЬ сначала)

Татьяна Брусницина

А ВЫ любопытство у женщин полностью исключили? Думаете мы только обижаться можем?