Сергей

Как вы думаете после расставания много ли нужно времени что бы принять это? И начать новые отношения?

Ответы · страница 3
Анна Чепурная

Зависит от степени влюбленности....., а потом оглянуться и увидеть сколько прекрасных девушек вокруг...

**
***наталья ***

У всех по разному это происходит. Но лучше отпустить старые отношения, а потом вступать в новые.

Наталия Золотова

Ну час пострадать, ну два, три - это уже потология! А у вас че, нет двух пальцев руке? Жалко😞

Ольга

Расстались - значит не было любви. А для чего искать новые приключения? Ждите любовь искреннюю

Ле
Леночка

Смотря какие были отношения, иногда можно сразу встретить человека и быстро с ним все забыть

Alisa Warshavsky

2 недели у меня! Типа, переболеть, пройти кризис боли от разрыва и найти контакт, отвлечься! .

V*
Viсtoriya ***

Индивидуально...можно на следующий день встретить другого человека, а можно и через 5 лет...

Та
Татьяна

Смотря какие были предыдущик отношения, серьёзные или так без обезательств,токсичные

Наталья Лапина

все зависит от причины расставания, иногда так болит, что и другие отношения не нужны

Галина Васильева

Это зависит от того.......На сколько серьезные были отношения с тем....с кем расстались...

L….

От ситуации зависит иногда просто в новые уходят, некоторые возвращаются к старым

Людмила Швецова

Если это для вас неожиданно, то не сразу, если к этому шло, то чего время зря терять!

Оксана Сторожук

Здравствуйте,я думаю у всех по-разному и зависит,насколько сильными были чувства.

Людмила

Философский вопрос. У каждого индивидуально. Всё зависит от того были ли чувства.

Ольга Смирнова

Думаю я бы не смогла начать новые отношения, ну или лет через 5-6. Раны долго болят.

Ирина Куржос

У каждого человека, свой отрезок времени, что бы забыть и начать новые отношения.

Ирина Куржос

Ольга Авдеева

Трудно забыть что произошло. Много времени потребуется чтоб начать всё с начало

Валенитина Небран

Зависит от самого себя. Главное, поставить цель в жизни, а отношения придут сами

Кс
Ксюша

мальчик мой!знай только одно..если растались..жизнь на этом не заканчивается!