Сергей Палыч

Человек - кузнец своего счастья. А вам жалко бомжей?

Ответы · страница 5
Елена

Жалко.

Елена

Я работала в приёмнике-распределителе для бомжей. У всех разные судьбы. Тогда их хотя бы устраивали в дома престарелых, на работу, в больницы. А сейчас они никому не нужны. И приёмников таких больше нет.

Лена

Жалко

Сергей Палыч

а африканских детей пухнущих и умирающих с голоду Вам жалко?

Лена

Жалко

Сергей Палыч

Те в безвыходной ситуации, а эти добровольно выбрали свою стезю

Лена

Не берусь судить

Любовь

Жалко

Сергей Палыч

ну да, жизнь такая, а сами они нипричем, ну-ну

Kalinka

жаль

Kalinka

причины у всех разные. а они - люди. мне их жаль

Сергей Палыч

они - люди, сомнительно как-то

Lucif Angelov

жаль

Lucif Angelov

у каждого своё мнение и самый прикол они оба правильные

Лариса Новожилова

нет

Сергей Палыч

а что, трудно перекраситься? 😉 😉

Лариса Новожилова

это мой натуральный цвет......

Сергей Палыч

ну так тем более, глупая улыбка и вперёд на мины 😊

Лариса Новожилова

а что делать с содержанием черепной коробки? молчу-молчу. а потом - как посыпется....аж самой противно, какая умная...вот " и тут Остапа понесло" - думаю я, а рот не закрывается....поняла - это и есть признак блондинки! спасибо!

Сергей Палыч

вот, и сами прекрасно понимаете, блондинка потому что. Удачи!

Масульма Жубатырова

нет

Масульма Жубатырова

говорят что у бомжей есть свой ген им комфортно ....

Сергей Палыч

верно, это их добровольный выбор, так за что их жалеть?

Райхан Купешева

Нет

Райхан Купешева

Сами выбрали такую жизнь. Я считаю безвольные люди

Любовь

Нет

Любовь

🍉🍉🍉

Марина П.

Да.

Марина П.

Причина должна быть очень трагично невыносимой.Мне хочется понять-почему так.

Сергей Палыч

я жалею родителей воспитывающих детей инвалидов от рождения, немощных, больных стариков, людей неизлечимо больных, а бомжей - презираю и не жалею!

Марина П.

Это само собой.Бомж это моральный инвалид.Оспорьте?

Сергей Палыч

Это с нашей "колокольни", а они по-своему счастливее нас, и на нас смотрят как на убогих

Марина П.

Потеряв себя легко быть счастливым

Vladimir Rossin

Да

Сергей Палыч

странное дело , почему Ваши ответы тиражируются?

Vladimir Rossin

Я не знаю,я этого не делал,написал один раз.Возможно какой то сбой программы сайта

Vladimir Rossin

Сергей Палыч

"Эхо" продолжается, у меня тоже было однажды

Михаил Баширов

да

Сергей Палыч

Это их выбор, а за выбор нужно уважать, а не жалеть 😉

Михаил Баширов

выбор общества и им не надо платить ,а платят те кто хочет жить хорошо и самое смешное для вас бомж это дерьмо,а человек убийца или вор это хорошо ☺️ ,а если вы верующий то выбор ваш куда пойдете в ад или рай

Сергей Палыч

ох и наворотил, сам-то понял?

Михаил Баширов

понял 😄 могу проще Лицемер вы

Сергей Палыч

вот теперь понятно, так сразу бы и написал, мне очень ВАЖНО было знать именно твоё мнение.

Лидия Трясцина

да

Лидия Трясцина

никто ни от чего не застрахован.

Сергей Палыч

это если плыть по воле волн

Лидия Трясцина

возможно.но ведь многие на улице не по своей воле

Сергей Палыч

бездомных много, но не все опущены

Сергей Палыч

так быстро 😳 😳 ?

тт
татаева татаева

да

Сергей Палыч

может быть Вы их подкармливаете?

Сергей Палыч

да ладно, это только те которых Вы знаете, работающего бомжа - не видел!

Сергей Палыч

чего жаль? Что я не видел? Мне не жаль, более того рад что жизнь с ними не сводит.