Аlex Ross

Ура-а-а-а1 Я научился удалять вопросы. Делюсь с теми, кто не знает! Заходите в "твой профиль" и в графе "твои вопросы" под вопросом есть меленько - "удалить"!!!

Ответы
Super Joke

Ну, если и дальше так пойдет, то, возможно, скоро сделаешь еще одно очередное "гениальнейшее" открытие, что "дважды два - четыре" !..)))) 😄

Аlex Ross

Это я уже сделал. Теперь решаю - сколько 3х3!!!

Super Joke

😄

Pikich

А кому оно надо? До этих пор с накачаным ходил... Теперь наоборот пузяру нужно отедать, так солидней выглядеть буду

Ольга Демышева

задолбали похудениями...у меня может и не все в порядке с весом ,но мне это не нужно

Даниил Таранов

ВОт Алекс скажите ,вот этим сообщением по 1000 раз ,вы какого эффекта ждете! одобрения? или какой результат ?

Аlex Ross

Я его один раз послал, и уже больше ста спасиб получил. Как спасибки кончатся - удалю.

Даниил Таранов

УЖАС

Аlex Ross

Надо уметь приносить себя в жертву людям!

Даниил Таранов

Бывает

Ва
Валентина

Слава Богу, с каждым вопросом человек развивается всё больше! А раньше вы этой строчечки не заметили?

Аlex Ross

А я тут всего три дня.

Ва
Валентина

Поздравляю! Мы с вами "чайники"

Ви
Виктория

судя по тому что вы мне это уже 3 раз присылаете..вы очень плохо этому научились!!!

Ви
Виктория

ну вот так всегда..либо деньги либо любимое дело(

Аlex Ross

Жизнь. Внуки - тоже любимое дело. А папе своему они не нужны. Так что сантименты побоку.

Ви
Виктория

за то дедушке нужны! это радует!

Аlex Ross

Еще как нужны!

Ви
Виктория

вы молодец!

Асмик Погосян

Тут тоже можно удалить вопрос, внизу где ответ есть удалить этот вопрос

Ровшан Агаев

спасибо за совет. Имейте это ввиду когда задаете вопросы

Аlex Ross

Разумеется

Шинар Мукушева

Зачем тогда задавать вопросы, если потом их удалять?

Аlex Ross

У меня даже внуки, как попугайчики, повторяют один и то же вопрос, но только до того, как нужный ответ получат!

Татьяна Морозова

И чего в этом радостного? Счастье то в чем???

Аlex Ross

В Богом данном праве выбора!

Татьяна Морозова

ООО!!! это интересный ответ!! В этом пожалуй и есть настоящее счастье- быть свободным в своем выборе...:)))

Ев
Евгений

опыт дело наживное.С опытом удачным вас

O(
Olesya ((( S )))

Да это давно все уже знают ,как удалять.

Аlex Ross

Я уже штук пятьдесят спасиб получил

O(
Olesya ((( S )))

Потому что никто наверно не догадывался , как удалять.

Аlex Ross

Так я и поделился с теми, кто не догадывался. Умных - к умным, меня - к недогадливым.

Евгений Алехин

РАСТЕМ! НО ОТ ЭТОГО ОНИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.

Аlex Ross

Не знаю. Мне уже два часа ни одного ответа на удаленные не пришло! Хорошо-о-о-о!

Елена Рыжкина

Интересно, сколько нужно было выпить?!

Аlex Ross

Пьяным любой додумается, вы по трезвой попробуйте!

Елена Рыжкина

Да ну! Новичок что ли?

Аlex Ross

Новорожденный. Третий день. Еще глазки не открылись.

Аlex Ross

Thankyou!

Viaceslav Culicov

Всего Напросто смотреть внимательней

Махно Олег

А еще проще вообще сюда не заходить 😄

Аlex Ross

Да! Умный человек находит выход из трудных ситуаций, а мудрый в них не попадает! Где мудрости набраться?

Махно Олег

Просто не наступать дважды на свои же собственные грабли 🙂

Аlex Ross

Так на тяпку наступишь!

Махно Олег

При желании можно не только на, но и в 😄

Светлана Зибер

я тоже уже научилась благодаря вам....

Олег Нагирняк

Урааааааааааа! Свершилось чудо!!!!

Аlex Ross

Все чудесатее и чудесатее, все страньше и страньше.

Аlex Ross

Льюис Кэррол "Алива в стране чудес"

Олег Нагирняк

Алиса....Тогда понятно.

Александр Дикий

Маладца...Дорогу осилит идущий!)))))

Аlex Ross

"Не важно. быстро ты идешь, или медленно, главное - не останавливайся." Конфуций.

Александр Дикий

Ну этот старик...дело молотил))))))

Владимир Птицын

все это ерунда когда руки сводит

А.
А .

Ты не зря ходил в школу. Молодец.

Аlex Ross

Надо же! 40 лет прошло, а все пригождается! Все таки знание - сила!!!