Аlex Ross

Ура-а-а-а1 Я научился удалять вопросы. Делюсь с теми, кто не знает! Заходите в "твой профиль" и в графе "твои вопросы" под вопросом есть меленько - "удалить"!!!

Ответы · страница 2
Светлана Зибер

так удалите свой вопрос

Аlex Ross

Как спасибы закончатся - так удалю. Значит все уже узнали. Пока идут - штук сто уже.

Наталья Сучкова (Куцева)

открытие Америки.........

Аlex Ross

Не, ее Колумб открыл - я читал! Нам чужого не надь!

Костя Курилов

да можно прям отсюда !

Костя Курилов

правый верхний угол.удалить вопрос или пропустить ком.

Аlex Ross

Так это чужой, а я про удаление своего, когда надобность отпала.

Костя Курилов

лол( я сам тока ща воткнул у меня тут ссылка нерабочая матылялась так что теперь я оценил твою радость.

Шишенин Евгений

Лучше и не пишите.

Аlex Ross

Время собирать камни, время разбрасывать камни... Время задавать вопросы, время снимать их.

Oleg Rydenko

алекс росс кто вы

Аlex Ross

Бульдог, наверное. Но прабабка с Ньюфаундлендом гуляла.

Аlex Ross

Так прабабка же! так что в воду только по брюхо.

Надежда Береза(Жук)

это здорово!!!

Аlex Ross

Простите, а Береза и Жук - это фамилии?

Надежда Береза(Жук)

Береза по мужу, а девичья Жук

Аlex Ross

Вот это вправду здорово. Красиво!!!

Oleg Rydenko

Аlex Ross кто вы

Аlex Ross

Джинн я, джинн. Вчера алкаши бутылку открыли.....

Людмила

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Бабарыкин

Поздравляю.

Изабелла Сухарская

А почему состояние души собачье! Или это не мое дело? Мы ведь почти родственники И мама моя в Белгороде живет Землячка. Будет желание, перейди в сообщения

Изабелла Сухарская

Ой, Конкурент проснулся Как хорошо, что Вы опоздали

Аlex Ross

Если на аватаре, то понятия не имею. Это просто фото и сети. А мой Блэк обниматься любил. Подойдет, на задние лапы встанет, передними тебя обхватит и на тебя смотрит - гладь! А еще любил камни и кирпичи в зубах таскать.

Игорь Бабарыкин

Комп у меня один, меня отлучили от соц. сети.

Изабелла Сухарская

Ну ладно ребята вы поговорите, а я отойду ненадолго Совсем забыла.здесь у одного гения голова вчера разболелась, а так, как все гении рано уходят...ну вы понимаете-он очень обеспокоен ну я обещала. слетать за таблеточкой. и встретила вас, т, е нобелевскую. Но я вернусь. Мне здесь много обещано

Neznakomka0102

спасибочки)

Игорь Д-Н

Да прямо на странице есть ,, Пропустить этот ответ,, . Ничего сложного.Удачи.

Аlex Ross

Прямо на странице - это чужой ответ пропустить, а я про удаление своего! Удачи!

Лена

Хахахаха...

Талгат Мураткалиев

Да ты шо

Талгат Мураткалиев

Ну ты прям этот как его вундеркинт так вроде

Аlex Ross

Вундер - это да, а для кинда - староват уже!

Елена)

знаем

Владимир Мартынов

Как у печали (пустота), так и у радости (полнота) есть предел, а летом лучше, чем зимой… Что имеет начало, то имеет конец.

Аlex Ross

И лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным!

Владимир Мартынов

Если у Вас доход 30 тыс. рублей в месяц, то Вы можете начать думать об осуществлении своих мечтаний (если меньше 30 тыс. рублей, то мечтать вредно).

Аlex Ross

У меня он больше, но половина идет на расплату за исполненые мечтания. (кредиты).

Владимир Мартынов

Каждая минута, уходящая в небытие, уникальна

☆Ленчик☆

Аха)))

Дмитрий Панков

Это непомерная радость для всех нас!!! А мы уже отчаялись было...))

Дмитрий Панков

Содомия-вот это грех! А отчаяние - так, грешок...)))

Аlex Ross

Содомия - не просто грех. Бог называет это мерзостью. А грешков не бывает. Сказано - кто согрешил в одном - повинен во всем!

На
Наталья

😄

Вредная Персона

обалдеть...,а теперь научитесь их восстанавливать...

Вредная Персона

вам нужны проблемы, чтобы их решать, вас это радует..так что я не вредная, а рассудительная..)

Аlex Ross

А написано - вредная!? Обманули, да?

Вредная Персона

смотря когда, смотря для кого и смотря в чем...)

Нина Баталова

*

Нина Баталова

я ответила, а вопрос еще 6 раз вылез