Василий Бабибулин.

Почему в конце 20-ого века пошёл такой прорыв в технологиях?

Ответы
Oleg Dobronravov

Всё очень просто- мировое теневое правительство не справляется с потоком изобретений, допускает утечки. Ещё в 1962 году у американского спецназа появились ракетные ранцы, позволяющие летать на полтора километра, представьте себе насколько эта технология развилась за 65 лет. Давно изобретены "вечные" наноаккумуляторы, электромобили с пробегом в 1000 км на одном аккумуляторе, аэорборды, гравитаторы, силовые поля, дешёвые солнечные батареи и многое другое. Но теневое мировое правительство скупает изобретения за бешенные деньги и с полным выкупом прав у авторов, и ещё берут с них подписку о неразглашении в обмен на обеспечение потомков до четвёртого колена, и кладёт эти изобретения "под сукно" ради возможности получать прибыли от традиционных полезных ископаемых и других ресурсов.

Ендурин 15

инопланетяне поделились. скоро земле кирдык. пора сваливать отсюда. и только тот сумеет воспользоваться переселением кто до конца месяца перечислит на мой расчетный счет 10 000 пиндосовских рублей😁

Нина Склярова

Вроде взрослый человек...

Василий Бабибулин.

Каких рублей?У меня таких нет.

Ендурин 15

американский. а вы нина с юмором подружитесь

Василий Бабибулин.

Юмор-жизнь.Скорбь-смерть.

ⅅжекоб✭Умба

Развитие технологий , подобно цепной реакции, когда новые технологии создают условия для их дальнейшего развития.

Василий Бабибулин.

Как будто кто то даёт их просто так.У кого они уже давно есть.

Евгений Зубков

а разве в конце 19-го его не было -автомобиль самолёт- радио электричество-без этого и не было бы и 20-го века

Василий Бабибулин.

Прорыв.Затишье.Прорыв.И снова прорыв грядёт.

Евгений Зубков

всё в природе циклично как пульс

Василий Бабибулин.

И гармонично.Как время.

Ирина Авдеева

наверно потому что был конец века конец третьего тысячатилетия все активизировалсь

Михаил Киранов

Есть подозрение, что потому, что очень много учёных и инженеров уехало на Запад.

Василий Бабибулин.

Мне так думается - идут подсказки от Бога путём рождения умнейших людей.

Михаил Киранов

Ну, можно и так думать

Ма
Маргарита

Вот и я думаю. Странно как-то. Столько веков жили в темноте, а сейчас поперло.

Василий Бабибулин.

Подсказки от БОГА.

Ма
Маргарита

Так давно понятно, что нами высшие силы управляют. Всё по их воле.

Василий Бабибулин.

Как-то так.

Сергей Конев

Какой прорыв? Он был-то всего дважды - во времена Теслы и с 1945 по 1960 год, пока советская наука не была загнана в тупик...

Василий Бабибулин.

Понял.На этом всем спокойной ночи.

Лев Дувидович Перкис

Случился прорыв в увеличении количества людей на Земле.

Василий Бабибулин.

Почему?Столько много и сразу?

Александр Боярский

Долго накапливали. Прорвало плотину мысли.

Анатолий Лапшин

Научно-техническая революция однако.

Нина Склярова

Надо же когда-то начинать думать...

Людмила Слободянюк

Инопланетянин постарались)

Василий Бабибулин.

Не верю в инопланетян.

Алексей Разумий

ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ГРАММОТНЕЕ

Валерия Одинокова

Инопланетяне поделились.

Ве
Веселый

Гуманоиды поделились

Людмила

и мне это интересно

Василий Бабибулин.

Идут подсказки от Бога.

Людмила

нет

Василий Бабибулин.

Да.А вообще то не буду спорить.

Людмила Мухорина

люди стали умнее

Граф Пупыркин

Цыфра помогает

Граф Пупыркин

Цыфровые технологии ты шо в колхозе всё ещё живешь на дворе уже 21 век

Василий Бабибулин.

Шо понятно,то понятно от куда ветерок подул.

Аленький Цветочек

врем9 настало

Мелена Маркова

Трансформеры

Василий Бабибулин.

Это прошлый век.