L….

🖼Какая атмосферная фотография! Как я мечтала о такой)))) , а ещё помню в темноте смотрели диафильмы! Столько счастья было ... а что счастливого с Вашего детства? Делитесь 😉?!))))

Ответы
Нина Капкина

У нас было много диафильмов, тоже часто смотрели. А знаете, в 1992 г. мы достали у моей мамы из кладовки старый фильмоскоп и я показывала диафильмы своим детям (4 и 11 лет) и их друзьям со двора, так к нам весь двор набивался смотреть!

Злобный Эльф

По субботам и воскресеньям, кино по 10 коп. Детский сеанс, или передача "в гостях у сказки" После школы 1-3 класс, с мороза у тв, горячий чай с булочкой

Ел
Елена*!*

Тоже самое. Но только это было гораздо раньше. В 80-е уже телевизоры показывали.

Макс Фариняк

У меня был в 1988 году но немного другой автомобиль

Са
Саша

🖼

Верховный Инквизитор

Все детство на военном аэродроме)

Nikola Mahkov

-мама!--