Му
Муиз

🖼Не знаю, почему когда увидел эту картину, вспомнил политику и народы, но что вы помните из этой картины?

Ответы
Ал
Александр

Полностью согласен! вот все страны бывшего ссср присягают пиндосам и начинают внедрять русофобию, и думают, что русские это будут терпеть

Му
Муиз

Это называется варварством,как ИГИЛ и Аль-Каида.Они не разбираются в политологии🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

От именно..американцам давно надо дать понять что они не разбираются в политологии..у них одна болтология....это переводить не буду..и так всё понятно

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Я молодец

Му
Муиз

конечно🤣🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

В деревне яйца некому нести, а она тут голышом на карусели катается !

Аг
Агрофена

Зря ты петушок, 🐓 хозяина в оппу клюнул, вечером будет лапша))))

Му
Муиз

как я вас обожаю 💓😁 не хотел говорить что женщина👉 курица😁Вы абсолютно правы 👉 Как я говорю о себе, я придурок 🐔 😁😁

Аг
Агрофена

🧐

Му
Муиз

🤷‍♂️🌹🥃😉

Остап Бендер

не видал такой картины. Видал другую

Остап Бендер

Вам объяснить чего я хочу? Это очень легко. Формулу мира Зеленского читали? Украина в границах 1991 года, вывод всех оккупантов из страны, освобождение Донбасса и Крыма. И все деньги отнять у рашистских олигархов, распихать их по подвалам. Если вы у них сосёте, то соску отрезать. Согласны?

Му
Муиз

Ну причем тут я.😂Я Господь, который дает вас это?..😂 или Я президент России?😂Или политический лидер, который может стать посредником между Украиной и Россией для достижения мира.🤫Если бы у меня была эта сила, Россия не смогла бы победить нас в Сирии.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

У вас есть Новичек? 15 мг достаточно для спасения мира. Подлейте хуйлу в чай. Мир вас не забудет уверяю вас. Я лично походатайствую перед Кириллом Алексеевичем чтобы вам выплатили персональную премию в размере 115 млн долларов США. 15 мг за 115 млн! Скажите жесть!

Му
Муиз

Теперь я могу вам сказать, на 100 % что вы русский ФСБ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Остап Бендер

все с точностью до наоборот уверяю вас. Я украинский СБУ. Синие очки. Жёлтый галстук. Все дела. А путин хуйло трясется пацталом. Видал я и такое не раз ))

Ан
Андрей-Пушкин

Если тобой на ухю вертят,
то в космос ты вряд-ли полетишь 😆

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Гассий

Америка, Европа, даже Швеция- гавно, но жрать охота, сука...!

Му
Муиз

🖼Из вашего комментария я подумал, что вы не только русский, но и экстремист

Валерий Гассий

Нет! Я имел ввиду, что перечисленные мной страны, живут достойно, как люди, а от безпомлщности, злобы и агрессии, россия ничего противопоставить , не может.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Валерий Гассий

И таки Да....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...!

Му
Муиз

😁🤝

Иллюзия,Как Она Есть

Пасха скоро,яйца надо нести,а она на карусели катается....

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍

Марго Беккер

как шас.. не было Такой ассоциации..🤦‍♂️🤷‍♂️

Му
Муиз

🤣

Эл
Эльвира

Может, мы все куры на этой планете.

Му
Муиз

😁Определенно да🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

Но нас то это не коснётся 😉🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🌹♥️🥃 вот почему я вас обожаю

Эл
Эльвира

🙂 спасибо )

Му
Муиз

🌹😇

Светлана Степанова

я такой картины вообще не видела.

Му
Муиз

😁

Луиза Котельникова

)) СМИ о пандемии в нашей стране

Му
Муиз

😁🌹👍

Николай

нас уже5 варят медленно...

Му
Муиз

К сожалению

Николай

🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉

Наталья Даньшова

Это не только политика....

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉 Что вы также предлагаете?

Наталья Даньшова

Да, что угодно, типа я никогда не постарею, никогда не поздно будет создать семью и родить детей, меня не бросят, не обманут, мне не надо думать о здоровье, о старости, о смерти.....лучшее, конечно, впереди... Именно так устроен у нас мозг....типа я крут всегда...а по другому и нельзя.....тогда бы самоубийств было бы в разы больше......(

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🙏🥰😇🥃😉вы правы 💋❤️

Людмила Козина

В большинстве ,такие ...

Му
Муиз

👍К сожалению, вы правы🌹

Alex Alex

Каждый верит в лучшее

Му
Муиз

😁👍Мы согласны, но самая большая проблема связана с одним менталитетом: «Не я».

Alex Alex

В каждой нации, мне кажется это есть. " Хорошо коснулось не меня, или пронесло меня"

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы 🤔 Сейчас я сосредотачиваюсь на культурных аксиомах.👉И как это отражается на построении этих отношений, например, является ли общество религиозным или нерелигиозным, светским и какова степень его светскости?

Alex Alex

Очень интересная работа

Му
Муиз

🥃🤝😉

Alex Alex

🥃🤝

Та
Татьяна

Анекдот про карусель

Му
Муиз

❤️

Та
Татьяна

😌

Му
Муиз

😍

Та
Татьяна

🙂

Му
Муиз

🥰

Татьяна G

да оч насущная тема))

Му
Муиз

😁🌹😉Особенно в обществах с военным правлением

Евгений Антонюк

душевно так сидят

Му
Муиз

😁Подчинение правителю

Nikola Mahkov

-только не со мной!--

Му
Муиз

😁👍

Ва
Василий

................................

Му
Муиз

............................................

Адам Адамов

Все в настоящем

Му
Муиз

😉

Адам Адамов

🤝

Му
Муиз

🤝