Ро
Роберт

Любовь к Человеку сильнее или вера в Бога? Как по Вашему?

Ответы
Ир
Ирина

Не помню,кто сказал,но мне понравилось"Одна пара работающих рук, принесла людям пользы больше,чем тысячи рук,сложенных в молитве".

Ро
Роберт

Предельно ясно

Лариса Ларина

Верующие говорят : Бог есть - любовь... Человек сделан по образу и подобию....следовательно - это идентично...🤷‍♀️

Евгений Нет

Дискуссия на религиозную тему. Тут не уместна. Завершить ее считаю уточнением, что верить нужно не в Бога, а БОГУ. А это совсем не одно и тОже.

Ро
Роберт

Тогда в личку напишу?

Евгений Нет

Да пожалуйста!

Ро
Роберт

Написал

Евгений Нет

Ответил.

Великий Новгород

Когда ив любишь человека, то про Бога не вспоминаешь даже. Все думы и мысли только о любимом или любимой.

Ро
Роберт

Понял, спасибо.

Александр Мамедов

Тонущему протянули руку! Это единственное что его спасет! Он верит только тому кто протянул эту руку.

Ро
Роберт

Хороший ответ

Svetlana Жикина

ЛЮБОВЬ К БОГУ . ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ.

Ро
Роберт

А если неверующий влюблен?

Svetlana Жикина

ОН ЖЕ ВЛЮБЛЕННЫЙ. А Я ПРО ЛЮБОВЬ .

Ро
Роберт

Влюблен в человека лишь

Svetlana Жикина

ВЕРА В БОГА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНЕЕ.

Ро
Роберт

Спасибо, логично.

Та
Татьяна

Одно другому не противоречит.

Ро
Роберт

Речь не об этом

Та
Татьяна

Поэтому нельзя сравнивать.

Ро
Роберт

А если поставят перед выбором

Света Науменко

У верующих-наверное к богу.

Ро
Роберт

Наверное

Na
Natalia

Вы о святых или о земных?

Ро
Роберт

И кто же на первом месте сидит?

Na
Natalia

Роберт, там все правильно, не сомневайтесь!

Ро
Роберт

А где ответ там же ваш вопрос?

Na
Natalia

Вы пытаетесь нарушить мои границы...

Ро
Роберт

Вас что то ограничивает?

Эл
Эльвира

Должно быть первое.

Эл
Эльвира

В среднем - нормально. Сегодня - плохо.

Ро
Роберт

Вы поделитесь или это очень личное? Хочу понять насколько это связано с суждениями

Эл
Эльвира

Это очень личное. На мои суждения это может только сказываться, только как усилитель отчаяния о мире. Я же проецирую свою боль на мир. Думая, что если плохо мне, значит и другим не сладко, по тем же причинам, что и мне.

Ро
Роберт

Может люди не глупые а беспомощные и не могут найти свои сладости? Ведь кому то оч. сладко а кому то не очень?

Эл
Эльвира

Кто? Эти твари, что у руля - беспомощные? Они просто - тупые. Потому что думают только о своих благах.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОВМЕСТИМО ,

Ро
Роберт

Или трудный вопрос

Свет - Мария Стрижевская

БОГ ДАЁТ ЛЮБОВЬ ,

Ро
Роберт

и в результате кого сильней любим?

M!
Madness ! I Like My Life !

в Бога

Ро
Роберт

Спасибо