Б😊
Белочкаа) 😊

Вернулась в детство☺🖼.. Что вас возвращает в мир детства?

Ответы
Алекс Венцель

Воспоминания о продуктах которые имели свой неповторимый вкус и запах: Яблоки пахли яблоками, хлеб хлебом, а мясо мясом и даже мороженное делалось из настоящего молока которое давали коровы, которые ели настоящую травку пахнущую настоящей травой...))))

Игорь Николаевич.

DROPZONE. Когда-то играл в Ленинграде на Московском вокзале в автоматах. 1981 и 1989 годы. Потом сын скачал на старый ноут, сейчас он пылится на полке, пароль входа вспомнить не могу.

Валентина Рязанова

Мятый круг глины, пирамида кизяков , бахчи , поле картошки , ребристая полоса стиральной доски - всё что было в моём детстве, скорее то , что лишало меня детства.

Николай Александрович

То же иностранные игры.На иностранных гаджетах.Это же сколько прошло времени?Ужас!А воз наш и поныне там.Извините,дорогая.Но вы не из таких.

Константин Котиков

Советские мультфильмы — а вот мир игр я открыл уже после 35 — в моем детстве игровых приставок не было, только игровые автоматы

Характер- Не Подарок

Старые фотографии, старые (уже в прямом смысле) друзья, воспоминания....

De
Denis

О... Феликс. До сих пор иногда на компе в эмульку запускаю эти игры.😁

Бока. Headhunter

Купил ландрин в жестяной банке, в детстве его любил. Банку сохранил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы мне сказали что я плохо кончил а я ещё тогда не начинал

Владимир Вельский

Запах цветущего луга, запах речки, грозового дождя,...😁

Да Я

Класс, правда детство было не мое, а дочки, но играла я

Зн
Знакомый

🔥🔥🔥А я эмулятор sega установил и в battletoads рублю!)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого)

Зн
Знакомый

Знакомая игра?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Дá, не долго она мной владела

Зн
Знакомый

В школьное время ,с одноклассником до утра рубились пытаясь пройти.Самая прикольная игра на приставке тех времён!

Б😊
Белочкаа) 😊

И как, дошли до финиша?

Зн
Знакомый

Нет,игровых жизней не хватило)Вот Golden axe все части прошли, а жабами не заладилось.Там уровень ,если помните,где типа летающих мотоциклов половину жизней забирал.

Roman E

я себе спаял денди тоже) Неплохо возвращает

Eduard Mielke

В моём детстве и телевизор был роскошью.🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

я пока что не собираюс туда возвращаться

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем...

Б😊
Белочкаа) 😊

У вас плохое детство?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну начинается...)

Б😊
Белочкаа) 😊

Что, мультик Ну, погоди?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни когда не любил его...плохо мне от мультфильмов))

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот вы...

Alex Dark 🇷🇺

батл тоадс и дабл драгон прикольнее была

Alex Sher

тарелка манной каши с комочками🤦‍♂️

Акира Куросава

вы . гвоздичка . мулек покинула нас ....

Иван Жуляев

Гвоздичка хватит страдать ерундой.

Б😊
Белочкаа) 😊

Я бы через 10 лет помнила

Иван Жуляев

Гвоздичка не проще забыть, ну было и было какая разница.

Б😊
Белочкаа) 😊

Я была лет 12 .бежала через огороды и перебежала чужую пашню,по краю, где ничё не росло... Бабуля, что жила там- меня оборала, я что-то про себя ей злобного пожелала... В ночь сгорел её дом.. И мне первые лет 10 было стыдно только за мысли..

Иван Жуляев

Гвоздичка я сижу в огороде сосед туда не суется к нам, он поставил новый забор где сгорело, я не выхожу с огорода,вдруг поймает.

Б😊
Белочкаа) 😊

Жди, ща приду и те че нит с гóряча ляпну😂

Се
Сергей

Огого, лайкос)))) Я б в марио сыгрнул)

Б😊
Белочкаа) 😊

Он тоже там есть..

Се
Сергей

Проходила целиком?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Неа

Се
Сергей

Я тебя научу)

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо)