Xe
Xenia

Почему большинство женщин хотят замуж? Это природа, или "так принято"?

Ответы
Vova Aliyev

во первых хочет стать матерью и что бы у ребенка был отец потом мы люди и нас природа так создала что без друг друга не реально и старость встречать в одиночестве это угрюмо ну и последнее приятно когда утром муж подносит в кровать кофе и цветы и говорит вставай милая кофе подано !!! рну это конечно лично мое мнение !!!

Вениамин Поликарпович

это стадный инстинкт... типа того, что вона Глафира вышла замуж, а я еще нет, надо срочно найти, затянуть в ЗАГС... а то что печать в паспорте ничего не решит в глобальном смысле - насрать... живем уже несколько лет, без загсов и прочего... хотя договорились, лет в 70 все таки до него добраться )))

Наташа Новикова

Женщина хочет чувствовать себя защищенной. В браке вроде как надежнее. Все женщины этого хотят. А мужчины наоборот хотят жить не расписываясь, чтоб проблем меньше было и проще разбежаться.

Андрей Гришин

Ерунда.По поводу мужчин. ))

Наташа Новикова

Может быть 🙂 Это предположение

Ильдар Ильясов

Замужество это узаконенное блядство, и стабильное поступление денег. Не могут привлечь к уголовной ответственности за проституцию, а мужика за сутенерство.

Люся Иванова

Статистика сегодняшнего времени говорит об обратном..Женщины хотят замуж..Но..брак- Гостевой..Гражданский..но в официальный брак хотят немногие

Радик Афлятонов

Сейчас происходит деградация в отношении "природа" и "так принято". С небольшим ростом идет движение по принципу "попользовалась - оставь".

Неизвестно Неизвестно

Наверно природа... Да родить хотят, чтобы мама, папа были , это так должно быть! А когда все это в прошлом- как хорошо одной!!!

Валентина Мартынова

хотят за муж потому что думают что освободятся от опеки родителей а за мужем любовь свобода и муж будет содержать

Xe
Xenia

Так не у всех такие родители. Да и какая свобода за мужем? Это же каторга.

Валентина Мартынова

многие девочки так думают а еще девочкам хочется быть невестами в свадебных платьях как принцесы

Xe
Xenia

Ну да...ну да.....а что потом никого не интересует.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Природа. Человек и есть для этого, для продолжения своего рода. Ведь вся природа состоит из своего продолжения

Вахмур Вахмурович

А большинство нормальных мужчин хотят жениться... Нормально, когда есть кто-то, на кого можно положиться.

Вахмур Вахмурович

Да так, я ж про нормальных)

Вахмур Вахмурович

Ну, не знаю, я не понимаю нынешних "гражданских браков". или жена, или любовница, как-то так. Знаком с теми, кто был "кинут".

Xe
Xenia

Лучше на себя надеятся в этой жизни

Леди Мила

менталитет такой.. и хотят только молодые.. пожив в браке, второй раз хомут на шею надевать не торопятся

Xe
Xenia

И правильно. Неча там делать

Леди Мила

хорошее дело браком не назовут.

Александр

Может и природа,не знаю.А вы на других не смотрите,вы за себя решите,зачем Вам этот глобализм.

Павел Шипков

Это законы природы - найти себе пару и оставить после себя потомство. А Вы хотите замуж?

Konctantin Isaev

Все на свете имеет свою противоположность. На этом построен мир. Значит - природа.

Михаил Ониско

Есть постоянный субъект, где можно сидеть на шее на законном основании. 😎

Iqor Belyy

Знаете мужчина женится от усталости,а женщина выходит замуж от любопытства.

Владимир Забродин

Это природа и так принято. потому, что родить без мужа в обществе не принято.

Надежда Лебедева

да не замуж... полюбить хотят и родить от любимого... счастья- одним словом...

Борис Харченко

Ну разок сходить вроде дело обязательное. А второй порой и не уговоришь!

Xe
Xenia

))))интересно, что мужчина это говорит.

Борис Харченко

Да просто предлагал и замуж и с детьми и полный дом - нафиг не надо - СВОБОДУ давай!!! С первым НАТЕРПЕЛАСЬ!!!

Светлана Трелева

одиночество унижет женщину делает ее жалкой в глазах супружеских пар...

Светлана Трелева

лучше одной .чем так ! держись !

Xe
Xenia

Да и не хочу даже думать боюсь о них. Как хорошо самой то быть. Одной.

Светлана Трелева

найдется еще ! не в околотке живешь..

Xe
Xenia

Не хочу . Пока не хочу точно.

Светлана Трелева

время великий лекарь ! знаю по себе