Иван Подколодный

Чисто обутый человек осторожно обходит грязь, но раз оступился, запачкал обувь, он уже меньше остерегается, а когда видит, что обувь вся испачкана, уже смело шлепает по грязи, пачкаясь все больше и больше.
Так и человек смолоду, пока он еще чист от дурных и развратных дел, бережется и сторонится от всего дурного, но стоит раз-другой ошибиться, и он думает: берегись, не берегись, все то же будет, и пускается во все пороки.
Не делай так. Запачкался - вытирайся, и будь еще осторожнее.
Л.Н.Толстой - ❓

Ответы
Владимир Литяйкин N

В. Литяйкин. ПСС." Помни, бросая грязь в человека- руки твои тоже в грязи"

Иван Подколодный

У меня лук висит. Припасы на зиму

Владимир Литяйкин N

Небось в коготках штопаных опять?

Иван Подколодный

Его заплетать можно, если перья не срезать.

Владимир Литяйкин N

А почему редиску не плетут?

Иван Подколодный

Редиску сложнее хранить.

Га
Галина

не делаю так..👩‍🦳