Алесенька

Мне сегодня в интернете выскачило, что мне подарили лотерейный билет бесплатно и я выиграла 155.000 рублей, просят оплатить госпошлину 380 руб и мне эти деньги пришлют на карточку, это развод?

Ответы
Валентина Рязанова

Так Вы уже получили деньги наличными или они уже у Вас на карточке ? Если нет, то это развод. Мне за день присылают столько выигрышей и переводов , но как только вижу , что просят перевести деньги за перевод или госпошлину , пишу переводите деньги и я сразу высылаю вам положенную сумму. Тут же пропадают. Зато возникает много других.

Алесенька

Точно

Валентина Рязанова

Если я перевожу деньги 2000 руб на карточку внуку , то тут же снимают 20 руб , поэтому для Вас это конечно развод . Обманут 100 человек и это уже 38 тысяч руб им на халяву.

Алесенька

Спасибо

Людмила (Мила)

Конечно. Мне такие предложения тоже приходят. Если бы вы выиграли, вам бы прислали бесплатно, вычтя все пошлины. Или бы вы их заплатили бы на почте при получении денег.

Алесенька

Предлагают и почтой, но там пошлина больше

Людмила (Мила)

Повторяю, эту пошлину вы должны были бы заплатить не заранее, а при получении денег на своей почте.

Алесенька

Так это реально?

Людмила (Мила)

Это фейк. Вы понимаете мои слова, что я вам написала? Заранее никакой пошлины при переводе денег никогда не оплачивают. Если вы оплатите, то подарите свои деньги мошенникам.

Алесенька

Спасибо

Бо
Борис

Последнее с карточки снимут... И будут снимать каждый раз, по мере поступления...

Алесенька

Спасибо

Бо
Борис

Не за что...)

As
Asfool

Сперва со своей карточки сними всю свою сумму, а потом попробуй!

Алесенька

Спасибо

Дэ
Дэн!!!

шли мне 1000 я тебе дам полный расклад..где развод..а где нет😁

Алесенька

Окей

Thunder

Когда требуют что-то оплатить- это стопудовый лохотрон.

Алесенька

Спасибо

Thunder

🌸🌺🌹

Ильяс Амиров

Не знаю, мне тоже такие приходят,я на них не отвечаю.

Алесенька

Да я и не отвечала

Ильяс Амиров

Мне тоже деньги нужны,но что-то мне не вериться,кругом обман.

Алесенька

Скорее всего, я вот и ищу, кто играл и выиграл

Ильяс Амиров

Мне тоже хотелось бы узнать.

Алесенька

Везде обмануть хотят

Светлана Войцеховская

Мне каждый день на телефон выигрыши приходят 😆

Алесенька

Хорошо вам

Сергей Остёрский

Лохотрон-с.

Владимир

Да лучше сразу карточку им подари с пин-код...😂😂😂

Борис Шумилов

🖼

Виктор Васильевич Емелин

Мне каждый день пишут,что бы я получил перевод.

Алесенька

А вы что?

Все Под Никами Почти

Я им пишу оплатите с выигранных они исчезают !)

Алесенька

У вас было такое?

Все Под Никами Почти

Да конечно раз надцать

Алесенька

Ничего не дали?

Все Под Никами Почти

Нет конечно каждый раз одно и тоже переведите денег и вы получите якобы выигранные ) 🖼

Алесенька

Да, всегда так

Все Под Никами Почти

Так что пастановы не новы )

Колючка-Это Я)))

а НДФЛ 30% с выигрыша не попросили заплатить?😂

Алесенька

Неа

Алексей Моисеев

Бесплатно только сыр для мыши в мышеловке

Nikola Mahkov

-развод!--пусть вычтут из выигрыша!--😱

Ко
Константин

Считаю- да..таеиеиписьма идут валом

Алесенька

Это самое реальное

Ко
Константин

Особливо майле . отправляю в спам.. вроде как притихли

Владимир

Напиши,пусть сами пошлину удержат

Виктор Ш

Нет, это сбор денег с доверчивых!

Барон Де Гофмансталь

Вышлите мне 100 р и я вам отвечу)))

Вася Васильков

В зеркало надо посмотреться)

Алесенька

Чем?

Вася Васильков

Сладким

Алесенька

Быстро же ты

Вася Васильков

Я про конфеты😣

Алесенька

Я поняла