..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Что делает женщина каждый день, а мужчина 1 раз в жизни?(загадка) А вы знаете правильный ответ?😁😉

Ответы
Na
Natalia

подсмотрела в предыдущих диалогах😜

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Все понял, там один ответ имеется да.. Но нет объяснения, что же это

Na
Natalia

ну, не туплю...😜

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

И все-же 😏

Na
Natalia

одевает саван/рубаху

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Ок, ещё вопрос😏 а почему казалось бы рубаху, но женщина одевает её каждый день, а мужчина все же раз только😊

Na
Natalia

для женщины это нательное белье (раньше было), а для мужчины - посмертная одежда... Так?

Natali Ник.

правИльный... не дадим.

Natali Ник.

💐🤝

Котэда

И неправИльный не дадим тоже.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Что за гуманность нынче пошла... И проявлять все что можно, учителя русского языка прям ей богу, ну да да пустил ошибку, не уж о так жмёт картона, что нужно на это обратить внимание!? Что за....

Котэда

да пустил ошибку или допустил? А может на самом деле куда-то ее пустил? Тогда куда?

Геннадий Витальевич Чичеров

Из-под юбки вылазит.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

А что женщина каждый день вылазит из под ебки😐

Геннадий Витальевич Чичеров

Она ж её через голову снимает !

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Не видел😊 ответ не засчитан, не верно😉

Вера Сергеевна

Знаю ,но не скажу !

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Я знаю не переживайте, просто интересно, много ли тех кто разгадает😁

Вера Сергеевна

Подождем !

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Это рубашка😉

Москва Златоглавая Z

Неа..

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Тут все просто, просто не цепляйтесь за наше время, это чуть раньше😉

Ма
Мария

НЕТ.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Подумайте не про наши дни, я про ранее время