Люблю Linux

Метро, 6 утра, хмурые люди едут на работу, радостная рекламная надпись "Запишитесь к психиатру" и ссылка...

Ответы
Vitalij Gorbunov

Ещё веселей на душе становится, когда на противоположной стороне.читаешь:" Когда Вы последний раз были у проктолога?"... ))

Александр Дикий

Да... тоже замечал...иногда реклама, так бьёт мимо, что мама не горюй.)))))

Тыква

да зачем он хмурым людям...просто в 6 утра ехать куда-то...печально

На
Надёжка

Не мы к паталогоанатому на приём торопимся не досуг

На
Надёжка

Было

Люблю Linux

ну и?

На
Надёжка

Наверняка и без меня тупенькой есть с кем поговорить ))) я работаю плиталье кашку бацаю с куриными голяшками и в перерывах забавляюсь юморком если начну болтать всё сгорит и меня мои голодные волки точно к Вам отправят ))))

Люблю Linux

дело хозяйнячее.

На
Надёжка

Ага

Татьяна Городилова

ОК - ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ ДАННОГО САЙТА - ГДЕ ССЫЛКА ?

Нургуль Г.

Это сейчас модно-иметь своего психолога.

Рау Идрисова

Совесть, это что, нам намек что ли?...;)))

Сергей Носко

Да... спросонья ведь и запишешься же...

Нежность

может надо,пусть научит смеятся

Ivan Pustovalov

скорее всего - ВЫ ЧЁ ПРЕТЕСЬ НА РАБОТУ В ТАКУЮ РАНЬ - СПАТЬ МЕШАЕТЕ

Лариса

В 6 утра на работу?!!!

Люблю Linux

это Москва, детка...))

Лариса

Данунах...

Люблю Linux

ты чего меня зовёшь?

Лариса

Это отзыв на ранний подъем.

Люблю Linux

🤔

Леди-Ю

Некоторым надо

Леди-Ю

Некоторым надо

Максим Jw

Запишись.

Люблю Linux

🤬

Саниям Курбанова

Смешно

Валентина Тарасова

!!!!!!!!

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

🙂