Марина Виноградова

Подруга.врач-венеролог рассказала:: работаю в частной клинике, всякое в жизни видела, но с подобным столкнулась впервые. Приходит ко мне недавно девушка, я как всегда говорю: "Раздевайтесь, проходите, что беспокоит?". Далее следует такой диалог:
- Я хочу себе венеры себе поставить, во сколько это обойдётся?
Я, немного прифигев:
- Что простите?
- Ну, венеры хочу, чтоб зубы были белые, белые.
- Может, виниры?
- Да, виниры, так сколько ?
- Ну, это не ко мне, а к стоматологу.
- Но, вы же виниролог?!!...

Ответы
Алла Огрызько

при выписке из роддома задержка была, доки не подписывали. главрач папаше объясняла, что близнецы могут быть и за 1 раз, он сказал при мне одного заберу, второй не мой., я с женой только раз был

Михаил Гагарин

Молода ещё. Поживёт и может быть на собственном опыте почувствует и поймёт разницу между ВЕНЕРОЛОГИЕЙ и СТОМАТОЛОГИЕЙ

Ко
Колючка

😁👍здесь много таких грамотеев, еще и обижаются,что их не понимают.Не в бровь,а в глаз попали!!!!

Сбежавший Оттуда

Это когда красота заменяет мозг или женская логика! Частое явление сегодня

Алекс Венцель

Ржунемогу... Помните миниатюру Жванецкого? -Доктор , сшейте мне костюм!))))))))

Алекс Венцель

Его лично я тоже не люблю, но его ранние вещи действительно были остроумны...

Марина Виноградова

может быть,я их вовсе не слышала

Алекс Венцель

Так послушайте и посмотрите на Ютюбе, это был его ранний юмор когда он был как-бы немного в тени, а его скетчи в основном исполняли Райкин и Карцев с Ильченко. Наверняка вы помните миниатюру Райкина "Кто шил мой костюм?"

Марина Виноградова

не помню

Алекс Венцель

Этот ролик тоже можно посмотреть на Ютюбе...

Владимир Усейнов

Писать Вам надо и книжки свои издавать! С уважением, Владимир.

Марина Виноградова

в процессе

Владимир Усейнов

Успехов!!!

Марина Виноградова

спасибо

X Fox

ну издерки савременного образования

Михаил Киранов

Вы где такие рассказы берёте?

Марина Виноградова

чатично из жизни,частично из инета

Михаил Киранов

Говорят, что довольно много рассказов про истории в маршрутках.

Марина Виноградова

всяких хватает

Валерий Дубовенко

ну и откуда им взяться, умным

Валерик

Дебилизм, если без мата😎

Александр Корнеев

не смешно, или ни смишно

Николай Львов

Грамотная пациентка...

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

ох уж эта молодёжь😂

Михаил Мизеров

Ну и вставила бы......

Марина Виноградова

что и куда?

Михаил Мизеров

Виниры- по месту основной работы....

Марина Виноградова

виниры ставятся на зубы

Михаил Мизеров

в курсе.... мать писала.

Лю
Людочка

😄👍🌹🌹🌹🍷🍒

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Елена В.

Поколение ЕНТ?

Марина Виноградова

ент - это Казахстан

Елена В.

А в России что?

Елена В.

Значит, поколение ЕГЭ?

Марина Виноградова

значит,так

Елена В.

А в чем разница между ЕГЭ и ЕНТ? Последствия те же

Марина Виноградова

очевидно,так

Битпулль,Почти Что Душка

блондинко...чо

Марина Виноградова

похоже на то

Битпулль,Почти Что Душка

я вообще,когда-то винолог, был...))) портвейн "изучал"...Потом,его...отменили...(((

Александр Ганин

ЕГЭ виновато!

Марина Виноградова

вероятно

Чеслава Дашкевич

🤣👍👍👍