Ал
Алена

Правда, что все дороги с курорта ведут… к венерологу?

Ответы
Александр

Это все зависит от Вашего поведения. отпустил один муж свою жену на отдых,по приезду она показала ему фотки.На одной из них жена с подругой. Взял он ее не заметно и через некоторое время попал на тот курорт ,где отдыхала жена. Пришел к хозяй ке показал фото и на подругу жены- Как себя вела эта женщина-спросил,та и сказала -ой,у нее каждый день новый кавалер был,тогда он показал на жену,хозяйка по душевной простоте и сказала- Она как приехала с мужем так и уехала с ним.

Ал
Алена

Это просто муж умный попался)

Александр

Вы про который с фото приехал -то согласен

Ирина Зяброва

Не только,много врачебных специальной,может вести и-к травматологу и к стамотологу и к генекологу......а то и в-роддом.

Натуля

Почему? У некоторыз даже в ЗАГС ведут, эт смотря как и с кем курортничать))) предохраняться надо, однако)))

Tanja Star

Это как повезет

Василий Куликов

не всегда, есть еще травматологи, хирурги, психиатры, невропотологи, инфекционисты в конце концов

Николай Терёшин

почему только с курорта . мой знакомый (сергей) за год работы в такси переболел триппером 17 раз

Любовь

Ну, это смотря кто зачем едет на курорт !!! У меня даже знакомых таких не было !!!

Любовь Love

нет...если кроме чувств еще и головой работать...а не только головкой...

Ни
Никодим

Если таким образом окупаешь поездку, то прибавь затраты на лечение.

Сергей Гарусенко

абсолютно с этим не согласен,может потому что я живу на курорте!!! 🙂

Во&чик

Нет Алёночка не правда, я Вам гарантирую: никаких венерологов.

Ирина Молотова

"что тебе привезти с отдыха? - что хочешь, сейчас все лечится.."

Евгений Лавровский Женат

Что то вас этот вопрос не оставляет. Что лечить то будем?

Ал
Алена

я здорова)

Евгений Лавровский Женат

Вот это очень хорошо.

Светлана Денисова

Все зависит от того,с какой целью на курорт ездили..

Ирина Хавронина

что ж Вы все списываете. свою мыслишку бы бросили...

Ал
Алена

а может мне без вас не справиться, подкиньте

Ирина Хавронина

представьте, что все Ваши слова читает Ваша мама...что ей было бы любопытно и приятно читать?

Ал
Алена

а причем тут моя мама? А если бы и прочитала, то не придала бы этому значения такого

Ирина Хавронина

Вашу "ежистость" не переговоришь...время - чудный и убедительный аргумент.

Ал
Алена

каждому свое

Ирина Хавронина

аргумент фашистов. проверьте...написано было на воротах концлагеря.

Svetlana М

Аленушка, обратите внимание на ответы гарантов

Шум Дождя

Неужели в этом году ты так хорошо отдохнула...)))

Ал
Алена

я еще ни - ни!))) И отдыхать еще в этом году не ездила)

Шум Дождя

До отпуска осталось... менее 24 часов...)))

Евггения Пашенкова

Ну это кому как , кто чем занимался на курорте.

Альфия Тактабаева

Видно, это у тебя такие дороги.Кому что ведь.

Ал
Алена

А причем здесь я?

Татьяна Хлусевич

Печальный факт. Со мной это не случалось.

Наталья Шумкина

Ну это вам виднее,надо предохраняться.

Олег Аверин

Вам виднее!