Имя Фамилия

🖼Вот и доказательства грязной бомбы в Украине. Вы верили?

–12
Ответы
... Рус

В явную чепуху верит путинская быдло-масса. Для Украины нет смысла создавать такое. А вот спец-службы фашистской РФии ,вполне могут сотворить такую провокацию и...как всегда обосрутся. У них работают дебилы, даже при цифровых технологиях нормальный фейк создать не могут, не говоря уж о бомбе...

Имя Фамилия

Правый снимок, это угнанный и найденный грузовик с радиоактивными отходами в Мексике.😂

... Рус

🤷‍♂️

Имя Фамилия

А был представлен как найденный на Украине.

Ан
Андрей

Сам херни нагородил, сам опроверг и сам же радуешься? Господи, убереги нас от идиотов🙏

Имя Фамилия

Тоже так думаю, но понимаю что они вечны.😂😂😂

Alexandr Tokman

угу, только маленькое но: Украина допустила МЕГАТЭ до всех своих объектов. а единственная страна испытывавшая грязные бомбы была ссср, коей наследницей объявила себя россия. доказательства под двухголовым мутантом, доказательствами не являются - это киздёж очередной пидороссии..

Александр Голубев

А ещё он назвал тебя червяком.

Екатерина Усова

Это - не доказательство, но имея дело с лжецами, предателями, исповедующими нацизм, и неудачливыми актеришками - наркоманами в роли "президента незалежной",которому давно своей страны не жалко, трудно не ожидать подлостей.

Стас Васильев

Конечно. Это очень неопровержимые доказательства, просто пиздец какие доказательства. Думаю они грязную бомбу успеют помыть пока будет идти расследование, а чистая не канает. Да-да!!

Ле
Лев

😂 ужас, вас наебываюи а вы как лохи верите. Пробей большую картинку мешков в поиске по картинкам и ты ущнаешь что эта картинка взяиа с интернета

Имя Фамилия

Эта картинка, угнанный и найденный грузовик с радиоактивными веществами в Мексике.

Ле
Лев

Вооо, уже пробил , я так коряво написал ввыше, сорян

Ви
Виктория

конечно. кроме российских СМИ это нигде не видно. Видимо Конашенков с Песковым тайно обходят Украину и все видят

Имя Фамилия

Почему же не видно то??? Правый снимок, это фотография угнанного и пойманного грузовика с радиоактивными веществами в Мексике.

Ви
Виктория

ну Мексика и Европа далеки друг от друга

Николай Верниковский

а сколько ещё дебилов верующих на планете...

Sonam Wong

😁Доцик ты шутник

Имя Фамилия

Что за дурочка из бутана пропана???

Raf Kanyukaev

доказывать ничего не нужно, если есть ядерный реактор, значит есть и "грязная" и "нормальная" бомбы

Ирина Кислицына

Почему нет?
В Украине есть институт ядерной физики. У них много хороших специалистов.

Имя Фамилия

Этот для дураков и предназначено.

Ми
Мила

Почему-то,как захожу на САЙТ-этот вопрос сразу...и что с ним делать..

Имя Фамилия

Отвечать.

Ми
Мила

Не мое

Лопатина Марина

Из чего следует, что это украинская бомба, а не российская

Alex Dark 🇷🇺

провакации были и будут пока зелю за яйца не поднимут

Имя Фамилия

Иди уж посмотри новости.

Alex Dark 🇷🇺

че я там не видел

М Я

Доказательства в ФСБ, а это журнал какой-то

Имя Фамилия

Тебя или их?

М Я

Обоих

Имя Фамилия

Да уж, умеешь же ты пёрнуть.😂😂😂

М Я

Да уж, умеете вы нюхать

Имя Фамилия

Значит не отрицаешь этого факта?

Анастасия Кравцова

Как быстро и безболезненно уйти из жизни

Светлана Степанова

грязную бомбу создать невозможно

Светлана Степанова

у меня высшее техническое образование

Имя Фамилия

То есть техники могут отличить фейк, а остальные тюфяки отдыхают????

Светлана Степанова

программисты могут

Имя Фамилия

Правый снимок это угнанный и найденный грузовик с радиоактивными веществами в Мексике.

Светлана Степанова

я ж и говорю-отходы

Фируза Алимова

А вы верите, что всё прямо знаете?

Имя Фамилия

А ты?

Фируза Алимова

Откуда я могу знать всю правду? Ну то, что ваш клоун заигрался знаю точно.

Имя Фамилия

Глупая.

Фируза Алимова

Тупая твоя мать

Имя Фамилия

После твоей!😂😂😂

Конь Впальто

только это фото из Славении

Имя Фамилия

Почему?

Конь Впальто

шо значит почему? Потому что его там сделали.
https://nv.ua/world/geopolitics/gryaznaya-bomba-mid-rossii-ispolzoval-dlya-feyka-foto-iz-slovenii-poslednie-novosti-50279538.html

Имя Фамилия

Так то,правая фотография, это угнанный и найденный в Мексике грузовик с радиоактивными материалами.

Иван Никифоров

И где тут доказательства?

Ка-Валерчик Гузенко

Мы и в бучу не верим !

Любовь Яворская

Непонятно.Поясните.

Имя Фамилия

А что тут пояснять то??? Это наш правдивый ТВ показал.

Ча
Чарли

Не смотрю новости