Максим Соловьев

Семь рекомендаций 30-ти летним от 50-летних: 1) не откладывайте на потом решение финансовых вопросов 2)займитесь здоровьем 3)избегайте людей,приносящих вам негатив 4) сфокусируйтесь на том, что получается лучше всего 5) не бойтесь рисковать 6) инвестируйте только в себя и свою семью.. 7) ПОМНИТЕ-время , единственный невосполнимый ресурс, все остальные ресурсы человек может создать сам..

Ответы
Vahid Yusupov

Полностью согласен, я упустил некоторое время, но еще немного есть

Лидия Куркина

примерно так и делаем если позволяет обстановка

Наталья Власова

Согласна на все 100%!

Т^
Танюшка ^_^

Очень верно