Игорь Зверев

Только я подумал, что мне скучно и ничего не происходит, как на меня накакала птица....... Бойтесь своих желаний!..

Ответы
На
Надежда

у меня был случай, шла с работы-лет так 20 назад и на шляпу нагадила птичка. ну я как шла , так и шла, дом почти рядом. женщина показывает мне и говорит -вас обгадили. я в ответ-хорошо, что коровы не летают. посмеялись вместе

Игорь Зверев

😁 😘 💋 👍 🤗... Ну а денег то после того прибавилось? говорят это к деньгам!

На
Надежда

как-то не замечала . с неба не свалились

Игорь Зверев

Эх...-надо было загадывать желание!

Ме
Мечтая

Очень согласна, в прошлом году я так ногу сломала,Шла и споткнулась и подумала, а вот если я ногу сломаю сколько страховая мне заплатит и через несколько дней я все таки сломала ногу! Прежде чем подумать- подумай!

Taтьяна Мальцева

встретились два друга,разговаривают.Туточки одному из них капнула птица... один у другого спрашивает бумажку.Зачем?Задница то уже улетела...

Светлана Войтова

вдруг вспомнила. Несколько лет назад на меня налетела ворона и клюнула в голову, защищая своих воронят, которые сидели рядом с дорожкой

Любовь Неклюдова

Игорь, вы стали богаче после того как птичка какнула? Если да, то поеду на элеватор и стану под толпу голубей, чтобы они меня обосрали!!!

Игорь Зверев

Увы....-пока ничуть не стал...

Игорь Зверев

Жаль что Вас разочаровал!

Любовь Неклюдова

Даа, очень-очень жаль!!!

Насима Костикова

Ай.яй,яй, какая нехорошая птичка 😄 , надо же так человека обидеть😄 Добрый день,Игорь! Давно Вас не было.

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 И Вам тоже здравствовать! очень рад снова быть на связи!

Насима Костикова

🤗 ☕ 🌹Спасибо,Игорь, рада!!!

Игорь Зверев

И я тоже очень рад

Хохотушка Весёлая

Как то дочь пришла из школы довольная, причина - такая же как у вас, говорит это к счастью)) радуйтесь))

Игорь Зверев

Вашими устами да...МЕД пить! спасибо на добром слове!!!

Хохотушка Весёлая

Уж чем могла))

Светлана Мейтина

Значит она сделала вовремя,а то бы так и ждал,когда покакают сверху.😀 😀 😀 😂

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко!👍 ☺️

Оксана Шункиева

Одно радует, что коровы не летают, а то бы зашибло счастьем с Небес!🤣 🤣 🤣

Игорь Зверев

Вот уж действительно- никогда НЕ знаешь, где найдешь, а где потеряешь!!!

Тася Гаврик

Низковато планируешь))) Поднимись выше засранцев....отомсти!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Советуете подняться на облака и ....тоже погадить? Нет, в облака еще может смогу подняться... Но вот гадить оттуда- уже точно не смогу, извините- не так воспитан!

Тася Гаврик

Птички же могут....а воспитание у всех одно - от родителей)))

Игорь Зверев

Да да...только родители у ВСЕХ разные!

Тася Гаврик

Естессно! На то и упор делаем!)))

Я Это Екатерина

Какие дела. Влажные салфетки под рукой?🙂 ...Скучайте дальше

Игорь Зверев

Ого...=какой....ВЛАЖНЫЙ намек!!! В Вашем ли возрасте такими...незаслуженно обидными намеками разбрасываться? Впрочем- как вижу по фото- Вы довольно уже взрослая ДЕВОЧКА (хоть и по Вашему поведению судя -все еще несовершеннолетняя!!!)... Пусть будет по Вашему- исполню Вашу просьбу как...ДЕД МОРОЗ, как Вам все равно, а мне...еще ВСЕ РАВНЕЕ!!!

Я Это Екатерина

Бойтесь посредников Деда Мороза!

Игорь Зверев

Что ж...-достойно! Волков бояться- в лес не ходить, но ...к Вам готов прислушиваться...бесконечно и...как сказал один философ -поступать наоборот, чтоб выбор получился правильным!

Я Это Екатерина

Да зачем же такие жертвы, Игорь. Прислушиваться? Отдыхайте! Играйте! Жизнь -хороший спектакль и им нужно восторгаться а не видеть в каждой шутке влажный намек. Кстати, в другом аватаре, мы беседовали по другому. Неужели вы думаете, что лучше притворяться не собой?

Ин
Инга.

Так говорят...к деньгам. Иль к счастью 😏😹😹😹😹

Ольга Сивек

мне только что так же ответили.А птица это говорят к деньгам.

Виктор Дудинский

ну это не очень весело. Вот если бы корова. Тогда, да!

Игорь Зверев

Когда....с Вами такое случится, так дайте знать- вместе посмеемся!

Виктор Дудинский

Со смеху подохнем.

Людмила Канивец

Хорошая примета! Вам повезло, говорят к деньгам !

Игорь Зверев

😘 💋 👍 😁 🤗...Вашими бы устами да мед пить!!

Светлана Айсина

🖼

Наталья Иванова

МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА,ОНА ВАС РАЗВЕСЕ😂 ЛИЛА!!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Легко отделались, могли и соседи затопить

Рузанна Манучарян

хорошо что коровы не летают

Игорь Зверев

Я вообще счастливый..., как говорится бог милует!

Екатерина Семенихина

Это к деньгам. Будут деньги-будет веселье

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋...Рад что Вы улыбнулись вместе со мной!

Ольга

Мечтать нужно осторожно!) это уж точно!)))