Игорь Зверев

Только я подумал, что мне скучно и ничего не происходит, как на меня накакала птица....... Бойтесь своих желаний!..

Ответы · страница 3
Владимир

Радуйся это к деньгам !😂

Игорь Зверев

Вашими бы устами да мед бы пить!

Нина Позднева (Мухина)

Желаний не надо бояться.

Игорь Зверев

А разве у Вас не было такого ...что ВАШЕ сильное желание наконец исполнилось, но...Вы уже этому совсем совсем НЕ РАДЫ?

Ольга

Это,говорят, к счастью....

Света Дмитренко

да-они могут исполнится

Света Дмитренко

доверьБОГУ и ОН исполнит вса твои желания

Игорь Зверев

Мой бог мне все время твердит что...-исполнение желаний приводит к деградации личности (наверное от того что он жестокий)...и потому никогда не исполняет моих желаний!...ну или исполняет но частично, так что-совсем бы лучше не исполнял!

Света Дмитренко

И МНЕ БОГ говорит -нет.ноя убедилась:он лучше знает,что мне надо и дает

Игорь Зверев

Вот поэтому я сказал что ВЫ...очень счастливый человек (наверное от того что добрая) и будете далее еще счастливее...

Света Дмитренко

спасибо.ИГОРЬ за добрые слова. храни вас БОГ в благодати СВОЕЙ

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Это к деньгам, Игоряща!

Игорь Зверев

😇 😘 💋 😁 👍 🤗...я не против... А про коров мы с тобой уже поговорили...

Любовь..любовь!

Конечно...🥂

( * ; *)Татьяна Наумова

быть тебе с прибылью...

Игорь Зверев

👍 😘 💋 😁 🤗 Вашими бы устами да мед пить!

Игорь Зверев

Так и я искренне - от души пытаюсь благодарить за добрую трактовку приметы и пожелание!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот и здОрово! удачи вам и везения..

Алина Маринес

Не стойте, где птицы!

Игорь Зверев

Ценный совет! Все мы умны.....-задним числом!

Я Вера

Она б и так накакала

Леонид Шестаков

боже мой, полный стадион народ, тысяч десять, на поле две футбольные команды, судьи, тренеры, полицейские, а она накала на голову...мне!

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 Команда то хоть Ваша победила? Если, то точно к счастью!!!

Лена Спиридович

СЧАСТЛИВЫЙ значит.

Маруся

К деньгам👍🏻

Маруся

😁😉

Маруся

какая прелесть!!!🤗

Галина Алекс.

Ждите...что нибудь.

Розалия Файзуллина

мысль материальна

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

Светлана Михайлина

так это -к деньгам

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘 💋 Ура!!!

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Натка М_Мак

Обкакыш ты мой))))

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁... Ах, прямо так и чувствую себя твоим...., видно не зря говорят что птичка обкакает ...это к счастью!

Евгений К

Жди богатство....!

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 Вашими бы устами да мед ПИТЬ!

Людмила Нарушевич

Да это правильно

Маргарита Гракович

это хе к счастью

Игорь Зверев

Спасибо, как получу свое счастье- с Вами обязательно поделюсь!!!