Осеннее Настроение

Как по-вашему, что такое вера? 🙂

−2
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

осознание кто ты

Осеннее Настроение

Краткость не всегда сестра таланта.

Ал
Алексей

ну не всегда может . а пустословие то же нечто не ъорошее

Осеннее Настроение

Алексей, если вы истину их слова Бога, Библии, называете пустословием, то разговаривать с вами - пустая трата времени 🙂

Ал
Алексей

аха . а вы тупо верующий .1 как это евреи были рабами если ушли семьями подводами и продуктами ? 2как это моисею виделся Бог творец МИРОЗДАНИЯ за кустом а может это люцифер был ? 3 куда 40 лет шли божьи люди войной уничтожая всех пкроме предательницы ЭРИХОН ? пришли где мед и молоко спустились с горы а потом в евангеле свиньи паслись в них бесы вселились . где свиньи в аравийской пустыне ? дальше писать или думать будешь

Осеннее Настроение

Каша в вашей голове не может быть пищей для ума...

Марго Беккер

у всех она своя..

Осеннее Настроение

Но что это? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

в себя - это все

Осеннее Настроение

Вы путаете уверенность и веру. Вера всегда связана с невидимым 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

от "ваших" сравнений на "ты" не переходили

Осеннее Настроение

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Моя вера приравнивается к знанию

Осеннее Настроение

Вера приходит со знаниями...

Осеннее Настроение

У всех так 🙂 мы так устроены Богом.

Владимир Чураков

Веданье света.

Осеннее Настроение

Чепуха 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Nikola Mahkov

-женщина!--

Осеннее Настроение

Та
Татьяна

Принятие.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Та
Татьяна

Это принятие чего-то без собственной проверки.

Осеннее Настроение

Это либо легковерие, либо невежество 🙂

Осеннее Настроение

Это либо легковерие, либо невежество 🙂

Ергалиев Жомарт

Надежда

Осеннее Настроение

Отчасти так 🙂 здравствуйте 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Что скажете? 🙂

Ергалиев Жомарт

Вера это не только религия...

Осеннее Настроение

Религия это способ поклонения Богу или богам на основании веры и знаний, не так ли? Как вы думаете? 🙂
Все ли религии от Бога? Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение....

Cергей Власов

Истина

Осеннее Настроение

Александр Бабурин

Имя

Осеннее Настроение

Александр Бабурин

Вы спросили по Вашему? А Вас Я не спрашивал. Соррии

Осеннее Настроение

Вы не поняли вопроса.

Александр Бабурин

Для меня вера это ИМЯ .Что Я не правильно понял? Других трактовак слова нет

Осеннее Настроение

Вера присуща любому человеку 🙂

Осеннее Настроение

Вот про неё и шла речь.

Осеннее Настроение

I see your mind is out of service...

Alex Dark 🇷🇺

имя

Осеннее Настроение

Тогда б вопрос звучал иначе 🙂 что такое Вера, Вероника.