Александр Дмитриев

Будет ли в России достойная зарплата?

Ответы
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Василий Бабибулин.

Кто работает,она всегда достойная,а кто ищет предлог не работать ,а создавать видимость работы,тогда и зарплата соответствующая.

Ольга Владимирова

Аха когда правительство решит что вы достойны большего.А пока они достойны больших денег.а вы по их мнению маааахонькой.

Поющий Фрегат

а час что плохая? или ты мечтаешь про швейцарию где там минималка 50000 евро ,теперь там и золотом хотят платить!

Владимир Зам....

и не мечтайте. открывайте свой банк и зарабатывайте https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.YecAqzcx.dpuf

Владимир Муратов

Достойные руководители достойным сотрудникам и сейчас в России платят достойную зарплату

Александр Дмитриев

Если достойные сотрудники их дети или подобное.

Владимир Муратов

Ничего подобного. Дети моего руководителя не работают на нашем производстве, но все сотрудники получают у нас по заслугам (вобщем хорошо получают)

Александр Дмитриев

Значит вам крупно повезло.Это достойно уважения,значит этот руководитель своим трудом заработал себе звание достойного руководителя.Нам бы такого!

Владимир Муратов

Я вам от души желаю успехов! Уверен так будет!

Александр Дмитриев

Спасибо большое!Вам тоже успехов и с наступающим Новым Годом! 🙂

Владимир Муратов

Благодарю!

Sasha Zy

В ближайшее вреия только у военных и полиции, ну еще телнвизионщиков чтоб врали дальше...

Неизвестно Неизвестно

Наверное будет когда-нибудь,но я решила не ждать,а решила выйти на неё в следующем году!

The Мишка На Юге

У меня брат- Саша Дмитриев)) и контрактник) со всеми надбавками под 90 т платят))

Рашит Валиев

Чтобы иметь дотойную зарплату в наше время, лучше всего открыть сбой бизнес.

Сергей Титков

зачем? В этом кто-то заинтересован, кроме работника? Никому не нужно это

Ирина Пешкова

жаль только жить в эту пору прекасную уж не придется ни мне ни тебе

Птица Счастья

она уже есть у депутатов, у министров с их швоблой, у алигархов

Наталья Кондрашенко

навряд ли где то когда то будет зарплата которая всех устроит

Людмила Морозова

Она же не всех, не достойная, у кого то, очень даже достойная.

Александр К.

Человек такая "скотина"сколько бы не платили всё равно МАЛО

Антуан Же

не для вас 🖼

Любовь..любовь!

Может быть....когда нибудь.....но не все доживут до этой эры...

Данил Туфэ

если правительство сменится и воры аллигархи уйдут - то да

Валентина Нефедова

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃