Сергей Бойченко

Кто скажет, что такое Время?

Ответы · страница 10
Валерий Евгеньевич

Некое измерение.(2х смыслено)

Сергей Бойченко

Исследую Время как физическое явление (не "специалист", хобби у меня такое). Приглашаю на мой сайт www.panahon.ru

Ак
Акела

время связано с расстоянием

Сергей Бойченко

Верно... связано движением... и это формула материальной жизни...( panahon.ru )

Юлиана Шелковина

признак одного из измерений

Сергей Бойченко

Спасибо. Перефразирую:"краткость - признак (сестра) таланта"!

Li Kim

сиксильсотая одного мига !!!

Сергей Бойченко

О как! А мне казалось половина того...

Li Kim

Вспышка на солнце за сколько до нас долетает ?

Сергей Бойченко

За 29987698688568959556597657695976 сиксильсотых одного мига...

Li Kim

2998769868856895955((6))597657695976вот здесь ошибка ! НЕ 6 -а 9 должно быть, а вообщем то идеально !!!,молодец !!!!

Олеся

Программа на первом канале.

Сергей Бойченко

Чего тока не покажут по первому...

Ол
Ольга

Четвертая часть измерения.

Сергей Бойченко

А сколько, по Вашему, всего частей?

Ол
Ольга

Длина, ширина, высота и время.

Сергей Бойченко

Что ж!? Атеистов уважаю - сам таким был. Мой сайт www.panahon.ru

.предлагающий Соскам...!!!!

скорость +расстояние=время

Сергей Бойченко

Тогда уж t = V / L А значит, научившись телепортироваться мы остановим Время!

.предлагающий Соскам...!!!!

нет не опережаем не более )

Приходящий

То чего нельзя остановить.

Сергей Бойченко

Но можно ускорить или замедлить. Мой сайт www.panahon.ru

Приходящий

Зачем ускорять или замедлять время,меня устраивает так как оно идёт.

Сергей Бойченко

Большинство людей считают Время единым для всего сущего, поэтому и "меряют на себе". Ход времени целого объекта отличен от его составляющих. Можно изменить н/п скорость полураспада и решить экологическую проблему зараженных мест... Модель установки спроектирована пока только для не органики по трем основным параметрам. Для "живых" я еще "не дорос". - В это то не кто не верит...

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Время это стрелки на часах

Сергей Бойченко

А ум в сумочке, в косметичке...

Тт. Театр Теней

информационная программа

Сергей Бойченко

А Ваш "родственник" - телевизор.

Сергей Бойченко

Странно - такой передачи не было. Была "микрофон включен".

Сильвия Нагваль

могу только предположить

Сергей Бойченко

Простые люди, порой, дают более точные формулировки, чем "ученые"...

Сильвия Нагваль

может я как раз ученая ))))))

Сергей Бойченко

Тогда, точно не знаете. Проверено на международном конгрессе, посвященном "пространству-времени". Профессора словно дети...

Сильвия Нагваль

тогда и пытаться не буду )

Нина Порхунова

в двух словах не написать

Сергей Бойченко

Я инженер. Исследую Время как физическое явление. Но не кто и слушать не хочет. Думают, что мошенник... На самом деле, с моей точки зрения, все очень просто. Стоит только к здравому смыслу приложить немного логики и все становится на свои места. Сайт рассчитан на простых людей. Читайте. Спрашивайте. Критикуйте. За два года - "тишина"... Нуждаюсь в общении. Спасибо.

Нина Порхунова

спасибо, зайду, я - физик по образованию, мне интересно

Ma
Maikl

Время - ни что ! Цель - всё !

Сергей Бойченко

Возражу. И Время и Цель - это куда!

Сергей Бойков

- Время - дыхание Господа.

Сергей Бойченко

Я сам верующий человек, но Ваше высказывание может претендовать лишь на "религиозные понты".

Умарасхаб Нуцалов

Ну смотря где находитесь

Сергей Бойченко

... где находитесь, что делаете и как вас зовут...

Мистер Пепич

единица измерения жизни

Сергей Бойченко

Но время существует и там где жизни нет.

Мистер Пепич

это доказано? или опровергнуто?

Сергей Бойченко

Все очевидно - неорганика окружает нашу жизнь.

Александр Боровков

Хм-м... это то, чего нет...

Сергей Бойченко

Пространства тоже нет, но мы в нем живем.

Александр Боровков

Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:— Слушай, а что такое логика?— Ну как тебе объяснить... Видишь — вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?— Грязный...— Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.— А что такое диалектика?— Ну... Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?— Грязный...— А вот и неправильно! Чистый. Грязный — он потому и грязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой...— Ну а что же тогда философия?— Видишь... Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?— А х%й его знает...— Вот! Это как раз философия!

Валентина Горожа

самая большая ценность

Сергей Бойченко

Уже в этом столетии Время станет самым стратегическим объектом. www.panahon.ru

Зи
Зима

это единица измерения

Зи
Зима

Вообще то я поняла, но уж очень он строгий и можно даже не принимать его как комплимент, "парниша"!

Сергей Бойченко

Что ж. По секрету. Вот мой сайт www.panahon.ru И совсем шепотом, на ушко. Там есть мой "нофелет". Критика принимается в любом виде. А занимаюсь я исследованием все той же "единицы измерения". К слову сказать, если взять любую величину и возвести ее в степень нашей "грамотности", то получим как раз единицу (измерения).

Зи
Зима

Зациклились вы на ней т.е на единице измерения (шепотом на ушко)

Сергей Бойченко

Вы удивительно точно формулируете. Как раз в данный момент занимаюсь фрактальностью Времени. (фрактальность и цикличность синонимы). А разность соседних фракталов = 1 !!! Так и в телепатов поверить не долго.

Зи
Зима

Сережааа, мне умностей на работе хватает, тут я отдыхаю!

Алексей Иванович Белосюк

Субстанция хромосомы.

Сергей Бойченко

Очень любопытно! Можно по подробней или ссылочку прислать?...

Алексей Иванович Белосюк

Шестой том"Устройство Вселенной"

Сергей Бойченко

Благодарю за информацию! Мой сайт www.panahon.ru