Валентина Карпенко

... Анастасия Заворотнюк... Неужели все так серьезно?

Ответы
Ду
Дульсинея

Эксперты предсказали резкий рост смертности от онкологии в России – в ближайшие два-три года число заболеваний может вырасти на 20-30%. Такое может произойти в случае, если нынешние правила закупки лекарств не изменятся. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на директора Института гематологии, иммунологии и клеточных технологий ННПЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, профессора Алексея Масчан.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Александр Игрицкий

Кто может простыми словами объяснить, чем Анастасия Заворотнюк, к кому я отношусь с большой симпатией и желаю только здоровья, лучше и достойнее других людей с такими же симптомами???

Алекс Венцель

Да кто она такая что весь интернет только о ней и судачит? Смазливая мамзель которая где-то что-то сыграла и всё...Вам не кажется что этим народ просто отвлекают от проблем в стране...

Олег Дуравкин

В то,энергия вокруг ждёт на какую вашу мысль,как реагировать,горе и печаль вызовут болезни в теле,радость и восторг ,привлекут любовь и здоровье!

Николай Катуркин

Каждый день, она везде, на первой полосе. во всех средствах информации! Уже заипали!!! можно подумать, что в стране. кроме этого. проблем мало!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Так неожиданно,я читала ,что родственники с онкологией,но её не тронет эта участь ,ведь в жизни любовь ....помолимся !!!!!😧😧😧

Любовь Золотарева

Для нею это конец, а для меня это глубочайшее расстройство. Она такая позитивная, интеллигентная и достойна любования.

Валентина Карпенко

...мне нравилась тоже... И как играла тоже...

Любовь Золотарева

Актриса редкой культуры.

Нина Архипова

Думаю, что да. Но как мне претит кудахтанье вокруг публичного человека, когда у того появляются серьёзные проблемы!

Валентина Карпенко

...это так... Но прежде всего это человек...

Нина Архипова

Самый главный человек для каждого - это он сам.

Валентина Карпенко

...верно ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Обьявили парализовало..Мне сказали об этом Очень жаль.... Пусть у неё хватит сил выбраться из этого ада... 🙏

Silaev Nikolai

Может это утка очередная ? И потом нам простым людям всё это ............................ ? . Жаль конечно но и но и но .

Валентина Карпенко

...она такой же человек...

Св
Светлана_Светлана

все возможно. я вот не верила, что Жанне Фриске плоха, думала пиарится. А оказывается, правда. Так и тут.

Юрий Попов

Это жизнь. Помните как у Пушкина - Долго царь был безутешен... Но как быть? И он был грешен!

Якоб Михель

И что?А у Вас или Ваших соседей,родственников,всё хорошо?Их судьба Вас так же волнует?

Игорь Ватник

ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЗАВОРОТНЮК, НАДО ПРИНЯТЬ ЗА ВОРОТНИК !🤣🌹🥂🥃

Валентина Карпенко

...негатив от мескалькика?

Валентина Карпенко

...сразу видно, здоровый человек, все зубы целые, шутит где надо и не надо...

Валентина Карпенко

...не пью... Чаю налей...

Петр Соколов

Не красивых, не злых, не крылатых но встют у нее на пути люди в белых халатах.

Виктор Дудинский

Надо закончить с Жанной Фриски, потом уж к Заворотнюк, а то как то неудобно.

Valentina

Обида на мужика дает такую онкологию...Красивые женщины знают себе цену...

Степаныч

%0 процентов больных раком перезжают в иной мир. Чем она отличается?

Валера Каюнов

а если просто ПЕТРОВ СИДОРОВ ОНИ ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ СОСТРАДАНИЯ?

Валентина Карпенко

...почему же... Около каждого человека есть свои, которые так же будут страдать, если что...

Валера Каюнов

ЧТО ТАКОГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ СОВЕРШИЛА ЗАВОРОТНЮК?

Валентина Карпенко

...всегда нравились её роли...

Николай Скороходов

...очень ... была в клиниках за границей и вРоссии..полный отказ...

Валентина Карпенко

...отказ почему?

Николай Скороходов

...нельзя оперировать..

Валентина Карпенко

...печально...