Ав
Автор

Давеча казус небольшой приключился.Пока вечером с работы вертался домой,умудрился сзади на спине рубаху порвать.Что то треснуло и ткань ветхая расползлась.Ну думаю,дополнительный обдув будет.По пути заскочил в магазин (супруга велела купить картофель и прокладки).Стою на кассе,а очередь едва ползет.Сзади старуха меня нетерпеливо тычет в зад телегой (торопится что ли?).Я как мог извивался,потом просто на полметра влево из очереди выпал(обломайся карга).И тут чувствую карга меня чем то гладким по спине водит.Что за хрень? Что-то меня назад дернуло за край рваной рубахи.Я назад в очередь попал от рывка.Повернулся, взглядом старуху испепелил.А ведьма эта оказывается рукоятью клюки своей меня за прореху рваного полиэстера как крюком назад в очередь втащила. И смотрит так с укором на меня..Типа кого же я телегой буду в задницу пинать? ...Хотел я в ярости эту рубаху на себе порвать как Доцент в известном фильме,но передумал. Еще околеет жаба с испугу....А у вас рвалась на улице одежда?

Ответы
Ир
Ирина

какие у вас странные люди,честное слово,вот половина народу рассказывает инценденты в очередях,маркетах, на транспорте...

Ав
Автор

сам удивляюсь

Татьяна Владимирская

))))))))я ору каждый раз от ваших сложных взаимоотношений с женским полом)))

Ав
Автор

на первой чеченской мне одному удалось выскочить из БМД после подрыва ее гранатометом, остальные пятеро сгорели. Граната попала в то самое место где должен был быть я, но на моем пулемете сломалась пружина и я за несколько минут до этого пересел на другой пулемет...Кроме того, с того места я не только вылезти сумел, но и спрятаться под гусеницей. Если бы я был на своем месте штатном, выбраться живым бы не удалось... Вот такие странные кармы

Татьяна Владимирская

обалдееееть, вот это жееесть(((

Ав
Автор

А теперь я вытаскиваю какие то другие билеты...Каких то придурков со всей округи магничу

Татьяна Владимирская

с другой стороны, оно так безобиднее, чем то. что вы описали

Ав
Автор

Да мелкие дрязги бытовые эти противны с детства...Хотелось быть героем и красавцем...а тебя как нибудь зачморят или подставят....Все что ты планируешь...все смажут и с говном разотрут...Историю одну вспомнил, счас в личку чиркну