Оленка

Почему, чем больше делаешь для человека, относишся с пониманием, тем меньше он (она) ценит это?

Ответы
Руслан

потому что ждёшь награды и кто делает из любви тот даже не думает об этом "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая
Евангелие от Матфея 6:3

Оленка

По сути женщина такая по природе своей

Руслан

нет.. в моём окружении таких нет ..этот образ я писал с интернетовских обиженок

Оленка

Понаблюдай за маленькими девочками

Руслан

хорошо завтра схожу в садик моя доча не пойдёт ей 13?

Оленка

Хорошо)

Олег Савицкий

Это от Вас не зависит, а зависит от человека на которого направлена ваша любовь. Он этим просто бессовестно пользуется, поверьте конца этого не будет...

Оленка

Видимо

Brown Sparrow

а разве должен? или не от чистого сердца все эти плюшки? тогда надо было оговаривать заранее способы возврата приобретенного 😂😂😂

Оленка

Ну да...пользуйся сколько хочешь

Brown Sparrow

конечно. ты же не платишь за воздух, которым дышишь😁

Оленка

Вот и цена всему

Андрей

Человек привыкает и считает , что так и должно, но бывают исключения. которые действительно ценят

Оленка

Благодарю

Владимир

Идут года из века в век и это не изменится, чем больше делаешь добра, тем меньше это ценится... 😄

Оленка

Это точно)

Ма
Марта

Просто этому человеку не нужно ваше понимание и жертвенность. Потому так и поступает.

Оленка

Да

Оленка

Что и делаем

Ма
Марта

И правильно делаете. Сколько той жизни. Не даром говорят:"Век жыви, век учись."

Оленка

Это точно

Z-Мимокрокодил-V

Павианья психология - доброта - это слабость, щедрость - это глупость.

Оленка

Видимо

Жа
Жанна

Надо порционно, и по потребности, а не просто отдавать всю себя

Оленка

Видимо

Гю
Гюза)

Никогда и ни за какие действия не надо ждать благодарности...

Оленка

Это да

Кирилл Max

а ты как считаешь?....видимо много тебе делают..а ты не ценишь

Оленка

Я ценю.

Оленка

🙂

Оленка

Хм)

Оленка

Ага

Оленка

Это плохо?

Кирилл Max

хорошо...если в лучшую сторону

Оленка

Время покажет

Скорпион Иванович

Надо осознавать-благодеятель не приносит благодарности!

Оленка

Не все такие

Qqqq Qqqqq

во всем нужна мера, а так и мед может вызвать отвращение

Оленка

Спасибо

Евгений Солдатов

Воспринимает как должное , привычка одним словом

Cviyатыiy Гнэзд

потому что он думает что оно так и должно бывть

Виктор Алексеенков

НЕ С ТЕМИ ЖИВЁТЕ РЯДОМ....,СМЕНИТЕ ОКРУЖЕНИЕ....

Валерий Киселев

Привыкает, думает, так и должно быть всегда.

Оленка

Да

Mарго Беккер

Чтоб уважали -надо чаще им *морду бить*!

Max Alabin

не знаю... плохо воспитан, может быть...

Ярослав Русланович

Не делай добра, не получишь зла))))))))

Пётр Ермаков

Значит, что этот человек - плохой...