Владимир С

В каком возрасте вы начали чувствовать усталость?

Ответы · страница 2
Нина Ковалёва

когда осталась одна. Как будто силы ушли.

Абдулла Шакирзянов

с сорока пяти все покатилось в пропасть

Владимир С

Понятно. Быстро мы изнашиваемся.

Абдулла Шакирзянов

это обычный возраст старта угасания...просто по эволюции

Владимир С

Может и так, но как-то мириться с этим не хочется.

Абдулла Шакирзянов

мммм...надо бы)и с улыбкой немощь принимать

Владимир С

Не собираюсь сдаваться. Много тяжелой работы дома. Вот с брусьев лиственничных сруб выложил под мастерскую и все 2 руками.

Абдулла Шакирзянов

всё значит нормально...приходит старость,а с ней навыки и автоматизм...

Он
Она

5 лет назад.после удаления щитовидки

Владимир С

Понятно. Как сейчас себя чувствуете?

Он
Она

Ужасно....по сравнению с прошлым

Michael Lvovich Kunin

Мне 72-пока усталости не чувствую.

Michael Lvovich Kunin

Родился в Витебске.БССР. А потом на Курской магнитке до пенсии. А потом ,плюнул на Всю эту Ельцинско-Горбачевскую перестройку и уехал жить в Израиль.И вот уже скоро 20 лет.Живу у здесь.Жалею лишь о том ,что раньше не перехал. сюда.Заработал пенсию. но маловатую. Хорошо ,что социальное пособие .И мизерная пенсия из России.

Владимир С

Проезжал Витебск во время марш-броска в армии. Да, пенсии у трудового народа конечно малы, но что поделать?

Michael Lvovich Kunin

Остается лишь на баррикады.

Владимир С

Баррикады это кровь, беженцы. Выиграют ловкачи, которые власть захватят.

Владимир С

Они все умные. Про народ быстро забывают.

Алина N

усталость от чего конкретно?

Владимир С

Сколько тренировок в неделю и продолжительность по времени?

Алина N

2-3 тренировки в неделю. Продолжительность полтора-два часа. Сначала разогрев мышц, потом упражнения, сеты, потом растяжка и в душ.🤷‍♀️всё как у всех.

Алина N

всё в норме. Но когда были закрыты фитнес клубы - начались всякие боли. Поэтому спорт бросить очень сложно.

Владимир С

Упражнение Рыбка вам возможно знакомо? Через полгода забыл про очень больную спину. Сейчас даже поясом редко пользуюсь.

Алина N

мне вообще никакие боли не знакомы. Фитнесы открыты с июня

Осеннее Настроение

В 38 из-за депрессии

Осеннее Настроение

Пока не проходит вот уже 2,5 года как

Ирина Никитина

Ещё не чувствую, 63

Владимир С

Много физической работы, утомляюсь конечно.

Ирина Никитина

Если много, то да, берегите себя

Владимир С

За меня никто делать не будет. Стараюсь рассчитывать силы.

Владимир С

Нет. Ставлю цель и стараюсь выполнить.

Ирина Никитина

Значит усталость естественна

Пе
Перец

в 12. в 35 перестал.

Владимир С

Понятно. Я про детские годы не помню.

Валентин Чистяков

сейчас; болея!!!!!

Владимир С

Понятно! Ты уж выздоравливай!

Валентин Чистяков

уже по жизненно; тк 13-ть лет болею!

Владимир С

Хреново очень, а излечение возможно?

Владимир С

Северный флот не подведет!

Алина Васильева

БЛИЖЕ К 70 ГОДАМ

Владимир С

Возраст, в котором вы почувствовали усталость.

Алина Васильева

Меня просто подрезал мужик . а я ехала на велосипеда. я слетела и пряммо в больницу. и после этого что мне хана. тромб оборвался. спасли. а так бы и жила не болея до 100 лет😆😅😂

Ве
Вера_Вечная...

Пока ещё нет

Ве
Вера_Вечная...

Да и некогда пока вообще...

Alexandr Tokman

с рождения.

Ка-Валерчик Гузенко

От жизни ?

Бабайкин Юрий

После 30

Владимир С

Понятно - тяжелая физическая работа?

Бабайкин Юрий

Была...теперь умственная но на ногах весь день

Владимир С

А это еще более выматывает.

Валентина Марадудина

ПОСЛЕ 53

Валентина Марадудина

А СЕЙЧАС ГОРЫ ПЕЩЕРЫ СПЛАВЫ ПО РЕКАМ

Наталья Юсупова

В 40 лет.

Владимир С

Не могу знать, кто-то и за 70 активен очень.

Телефонист Вася.а

В 5 лет.

Телефонист Вася.а

Учебка- планшетист.А по факту хернёй промаялся...В Израиле три года- оружейник.Пять лет " в кирзе 😁😁

Владимир С

Понятно. Я механик-водитель тепловой машины. Для передвижения у нее двигатель Д-48 от Белоруса, а для работы турбина от МИГ-15, 17 стояла.

Телефонист Вася.а

примерно представляю.У нас разные срока службы.дмб- 86.

Владимир С

Да. А Вашим ровесникам Афган достался, да в союзных республиках начали воду мутить.

Телефонист Вася.а

армия должна быть выше политики.Скорее- ,неподвлавстна..

Алексей Пимяков

за 70

Алексей Пимяков

в 70 еще по стропилам лазил у дочери строили постройку 21 метров в длину

Владимир С

Молодым пример! Я в 63 пристроил к дому из брусьев в высоту 15 венцов в одиночку. В день конечно один ряд укладывал. Сейчас также мастерскую поставил из лиственничных шпал. Крушу конечно крыл жена снизу профнастил поддерживала с земли. Но до Вас мне думаю далеко!

Алексей Пимяков

ничего все будет лишь бы мир и не финиш

Сергей Жабин

ОТ 70

Сергей Жабин

ВАМ ЕЩЕ РАНО БОЛЬШЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ

Вл
Владимир

в 70

Вл
Владимир

у нас бог миловал. но в одном из районов убивают кур.. завезли какую то болещь с алтая..

Владимир С

А к нам с Казахстана со скотиной ящур завезли. Как Союз развалили, так и поперла зараза всякая. Вы в какой области проживете? Я в Башкирии.

Владимир С

Нет, не бывал в ваших краях. Жил немного в Иркутской области.

Вл
Владимир

иркут еще дальше..а мы рядом с новосибом.

Владимир С

Понятно. Новосибирск, Омск приходилось когда-то проезжать.