Герой-Любо V Ник Z

Уважаемый обсуждайцы! Судари и сударыни! Хочу еще раз поздравить вас всех с наступающим НГ! Возможно это и заезженная музыка, но она лично у меня вызывает стойкое предновогоднее настроение, как запах мандаринов и ёлочной хвои! Решил единым залпом "осчастливить вас" вот таким музыкальным вопросом.

Ответы
Иногда-Никогда

Спасибро, обожаю это состояние, которое дарит фильм м замечательная музыка.. Это уже на уровне рефлекса.. Первые звуки и слюна побежала, хочется оливье и шампанское🙏😌🤣🤗🤗🤗

Герой-Любо V Ник Z

у меня тоже как у собаки Павлова такие же рефлексы))))

Иногда-Никогда

Советское прошлое😌

Алик Лосев (Альфред)

Тошнит от оливье, как то отравился.. шампанское, это когда долго пукают? Мне бы оплачиваемый выходной.. я разберусь..

Надежда Тихонова

Бесконечно могу слушать эти чудные произведения...гениальные вещи на многие годы!!!Спасибо вам за воспоминания.👍🍷

С. В.

Это символ той эпохи, дух того времнеи. Теперь смотрим на это и вспоминаем с сосжалением, что этого больше не будет.

Ур
Уралочка

фильм обалденный, музыка и правда вызывает новогоднее настроение, спасибо герой!

Далеко Не Идеал...увы(

Музыка вся изысканная. Без нее не было бы этого новогоднего символа

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно в дырочку

Далеко Не Идеал...увы(

Не пошлите

Герой-Любо V Ник Z

дырочку в иголочке, ушко называется иначе))))

Ирина Легенда

Спасибо, Герой, взаимно! За запах мандаринов и ёлочной хвои! 🍾🥂)))

Насима Костикова

Музыка в фильме прекрасная, спасибо!!! 🤗👏🤝👍

Любовь

Спасибо ! С удовольствием прослушала.......👍🤗

Татьяна Морозова

Спасибо! вы не одиноки в своих пристрастиях))

Соболев Валерий

а где вопрос, что вы спрашиваете?

Герой-Любо V Ник Z

сайт общий, страничка моя, так что можете пролетать не задерживаясь. я горевать не буду

Соболев Валерий

А правила сайта почему для вас не общие??? почему я вместо ожидаемого вопроса должен вашу посторонщину читать???

Герой-Любо V Ник Z

моя страничка, как хочу туда торчу. я к вам в гости не приходил, с вами разговора не затевал. и вообще вы мне надоели, не хочу толочь воду в ступе, и терять время на бессмысленный трёп с вами

Соболев Валерий

вот и сделайте пожалуйста так, чтобы чушь с "вашей странички" не попадала в моё окошко "вопрос".

Герой-Любо V Ник Z

идите в жопу. добро пожаловать в ЧС. вот это самый верный способ чтобы вас не заносило ко мне на страницу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Солидарен с Вами.

Валентина Рязанова

👍👵😊🎄🥂🍾🍫

Ал
Александр

с наступившим!

Людмила Нарушевич

Взаимно😁

Характер- Не Подарок

👏👏👏

Света Дмитренко

☃️

Марго Беккер

😱

Максим Jw

...