Ви
Виктория

А россине и Путин говорил что санкции только на пользу. Вопрос. Почему до 2023 года Камчатка не была газифицирована? Денег в России хватает.
В России отложили газификацию Камчатки из-за санкций. План газификации Камчатки был утвержден в 2023 году. В регион планировалось наладить поставки топлива по проекту Сахалин-2.
Смещение сроков произошло из-за проблем с плавучей регазификационной установкой и танкерами-газовозами, заявил первый вице-президент научно-экспертного совета Национальной ассоциации СПГ Александр Климентьев.
На это напрямую повлияли санкции Запада из-за полномасштабной войны против Украины, усложнившие поиск необходимых решений. https://korrespondent.net/world/russia/4704332-v-rossyy-otlozhyly-hazyfykatsyui-kamchatky-yz-za-sanktsyi

Ответы
Александр Смелов

У любой медали две стороны. Под санкционным давлением власти изменили какие то стороны внутренней политики. И что то наверное пошло на пользу. Но, что мешало делать эти полезные шаги 15-20 лет до этих санкций? У меня (обычного россиянина) нет ответа

Ви
Виктория

понятно. Вы правы. это можно было сделать давным-давно

Николай Катуркин

А вы знаете, что на западном побережье Камчатки, есть нефть? Там нашли её в 80 х годах и законсервировали. Посёлок Ичкинский.

Ви
Виктория

не сомневаюсь. Но найти и провести людям для пользования в быту - разные вещи

Влади Мир

Никогда не слушайте что говорят.
Смотрите что делают и куда направляют денежные потоки.

Ви
Виктория

на войну и в карманы олигархов и высших должностных лиц

Влади Мир

Вот вам и ответ. Денег в России море они у вас везде под ногами бери и поднимай только надо уметь их видеть. У вас лучшая в мире страна по легкости и скорости заработать любые деньги.

Иван Никифоров

Эти путиноиды тупые обезьяны же....Им бы лишь повторяться за своим вождем..

Николай Верниковский

ТРИЛЛИОНЫ.

Arsen Beisenov

Еще лучше.....

Иван Никифоров

А на страну, на народ денег нет,...Вешать давно пора эту власть....Ещё находятся выродки которые защищают эту власть...

Николай Верниковский

они её и кормят.

Иван Никифоров

ну да

Вася Петров

Рф-ия нищее государство и ничего народу не принадлежит.

Ви
Виктория

воздух. Можно бесплатно дышать

Вася Петров

Нет. За это заплатили.

An
Antonius

Все деньги ушли на войну им хуй сосать еще лет 10 теперь!

Ви
Виктория

и на войну и на генералов. и на пропагандосов

Кирилл И Мифодий

Ответ один, о чужих проще позаботиться чем о своих!

Ви
Виктория

да

Кирилл И Мифодий

Гады одним словом!

Леонид Цигельницкий

Промышленность заработала как давно не работала

Ви
Виктория

ладно. Когда придумаете ответ. напишите

Леонид Цигельницкий

Россия побеждавшая и прежде За долго до эпохи атеизма Воинственной питающей надежде Ещё отреджит членство реваншизма 😁

Ви
Виктория

когда раньше? Когда 15 республик вместе были?

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Ви
Виктория

Леня. сиди себе в жидярнике и не варнякай

Евгений Мережкин

Отговорки.рожденные отбирать давать не могут.

Ви
Виктория

полностью с впми согласна

Евгений Мережкин

С этими не по пути было ещё в 91 ом.но в России уникальный талант навлекать на себя беду

Ви
Виктория

ну никто не учил в университетах как руководить большой страной

Андрій. Ми З України!

Ага...путя ездит коран целует.🤣🤭

Ви
Виктория

надо было другое внизу поцеловать. Ты понял что я имею ввиду

Иван Сагдуллаев

Будут, знать теперь!

Эв
Эвелина

👍

Ви
Виктория

шедеврально. В богатой рашке