Ви
Виктория

Работы по программе Социальной газификации в Подмосковье продолжаются. В планах руководства региона на этот год догазифицировать — бесплатно провести газ до границ жилых участков — 36 населенных пунктов. Россияне. что ж вы газ продаете по всему миру, а в Подмосковье - рядом со столицей люди дровами дома топят? Вот объясните мне почему https://in-voskresensk.ru/news/novosti-podmoskovya/pri-uchastii-gubernatora-podmoskovja-v-dom-semi-uchastnika-svo-proveli-gaz

Ответы
Еп
Епифания

Бабло нужно на нужды Расеи-матушки, сиречь Путина и его холуёв. А быдло потерпит, не впервой!

Ви
Виктория

а мне тут раньше россияне писали что такого не может быть под Москвой

Еп
Епифания

Ещё как может! Съездите в Малаховку, она прямо рядом с Москвой

Ви
Виктория

да я знаю

Домафон Краузе

Программа для создания семьи достаточно полюбить себя и свою очередь на территории района

Се
Сергей

Где не подведен - подводят и не только в подмосковье, а вам обьяснять вы кто такая

Се
Сергей

Да уж не чета нам, а теперь давайте посчитаем. Сейчас зимой у нас нагорает света рублей на 800 максимум. 50% это 400р, а пенсия у меня 23500, если точно 23447. Вот и посчитайте сколько это процентов

Ви
Виктория

я написала не больше 10 процентов. Это не значит что 10 процентов

Се
Сергей

Хорошо сойдемся на том что ваши пенсионеры как сыр в масле, а мы тут нищенствуем. По крайней мере за Вовку порадуюсь

Ви
Виктория

кто работал официально - получают норм пенсии

Се
Сергей

А норм это сколько

Робот Вертер

Наверное потому, что газ от столицы добывают за 3 тыс км

Робот Вертер

А чего ты скажешь с пятого на десятое? Больше сказать нечего?

Ви
Виктория

не. ну просто скажи в каком году СССР напало на Польшу

Робот Вертер

Гугли, там все даты всех войн

Ви
Виктория

и ту погугли. может и ты узнаешь

Робот Вертер

Какую ту? С темы спрыгиваешь. Польшу приплела зачем-то.

Петр Петров

Почему тебя так Россия волнует, кастрюля ? У вас лучше ?

Ви
Виктория

а теперь скинь мне видео где украинцы на пьедистале загазуют

Ви
Виктория

31 мая 2022
10100
Проверка фейков в рамках партнерства с Meta

Ви
Виктория

ты еще мне кадры с фильма 17 мнгновенья весны сбрось. где видно что в Германии по русски говорили нацисты

Янг Николсон

всем же помогаем, последнюю рубаху отдаём

Ви
Виктория

как же вы без рубахи. Вот Лавров приехал в Мавританию. а там полно полуголых мужиков. Пусть им рубахи подарит

Конь Впальто

кому вы помогаете?

Ви
Виктория

своей стране

Конь Впальто

я у этого Янга спрашиваю

Ви
Виктория

Янг кому вы помогаете кроме африканских стран?

Остап Бендер

ахаха))))

Ви
Виктория

лещем им всем по морде кремлевской

Остап Бендер

палюбому! )))

Василий Пяточкин

как все кинулись объяснять )))))

Николай

ну это дрова еще есть...

Ви
Виктория

деревья растут

Николай

поля зарастают...

Nikola Mahkov

-по разным ситуациям!--

Юрий Пономарёв

у нас всё через жопу...

Владимир

Денег на это нет.

Ви
Виктория

в самой богатой стране мира

Владимир

Не важно.Всё украдено до нас

Са
Саша

Жалко нам всех...