Екатерина Романова

шоу"битва экстрасенсов"--- спектакль или правда

Ответы
Алёна Яковлева

Все что вы видете по телевизору, а не живьем собственными глазами - оставляет сомнения в правдивости происходящего, однако ни кто не отрицает, что экстрассенсы есть, были и будут. Каким образом об их возможностях мы будет узнавать - дело самих экстрассенсов и тех, кто увидел финансовую выгоду в человеческом желании прикоснуться к секретам экстрассенсов. )))

Наталья Попова

Думаю,что правда. Есть такие люди,которым природа дала сверхестественные способности. Тем более, что экстрасенсы зачастую говорят людям такое, о чем сами люди не хотят вспоминать. Или об этом никто,кроме них, не знает.

Иван Пирогов

Спектакль, причём унылый. Когда-то была передача "Тема", один выпуск был посвящен экстрасенсам. Это был феерический выпуск, ржачный и полностью срывающий покровы со всех этих "атсральных" мошенников =)))

Марина Пономарева

шоу в принципе по сценарию пишется, а люди со способностями такими конечно есть, есть и круче, только они не участвуют в шоу.Более того, в каждом есть такие способности, но лени гораздо больше.

Евгений Нет

И то и другое. Как спектакль- есть сценарий и пр. а вот "артисты" это правда, корректируемая режисером. Дело в том, что уже доказано влияние наблюдателя на эксперимент, а учитывая, что в шоу

Pol Denisov

постановка и развод хомячков на бабки. каждый, кто засветился в шоу тут же идет работать в центр новой медицины, или сам окучивает народ в одиночку. и на рекламу тратить не надо.

Владимир Урамов

Если в таком шоу такие,,крутые,,экстрасенсы",то какие должны работать в органах?Тогда,откуда у нас столько неразгаданных тайн и нераскрытых преступлений,например?

Екатерина Романова

и я об этом же

Наталья Старостина

Это просто ШОУ, где по сценарию проходит интересная для зрителей жизнь, битвы СУПЕР -героев. А впрочем, раз есть такой вопрос, то вы вряд ли мне поверите. Пишите.

Райса Таяуова

Вы сами уже поставили так вопрос шоу "битва экстрасенсов " правда или спектакль?экстрасенсы настоящие,а все организованное оно и есть спектакль,а мы зрители.

Ирина Милюхина

все вместе,но спектакля становиться больше и истина теряется ,а как этому рады американцы, по их системечеловек становиться лохом не умеюший думать сам

Modnaya Politika

ну конечно же это шоу! неужили вы думаете,что духи умерших несколько столетий назад явятся лицедействовать перед камерами.я не верю в экстрасенсов!

Станислав Греблюрве

Сам удивляюсь! В чудеса верить не хочу, но экстрасенсы творят невероятное. Подвергаю собственные взгляды об этих удивительных людях. Думаю, правда.

Id2330986

Не знаю за каждым видео проектом стоит толпа спецов по внушению(сценаристы, постановщики и проч.)
Лучше не верить, но люди такие существуют...

Марат Абдрашитов

шоу в вопросах обыгрывания сюжетов, но многие экстрасенсы реальные. мой друг, финалист одной из битв, Толя Емельянов рассказывал про битву.

Оксана Зимина

Если хотите услышать реальную историю про этих, так называемых экстрасенсов, пишите в мне в личку..потом сами поймете, что это и кто они.

Геннадий Соловьев Z

Как и всё в нашей жизни: спектакль! А экстрасенсов лучше подвешивать за "причинное" место: вот это был бы всем спектаклям спектакль.

Серж Яковлев

...отчасти, это представление...хотя есть смысл в его правдивости и это то, о чём не знает тот, кого злосчастный эстрасенс найдёт...)

Асель Микентаева

Даже если это спектакль таким вещам есть место быть. ? В том что все это большой грех а все эти видения от джинов...

Irina .

Не знаю. В чём-то непременно шоу, но где-то есть и правда. По крайне мере я как идеот(ка) смотрела все 15 сезонов))

Мария Колесникова

Правда. Самая настоящая. А вот то, что на Первом канале готовят (плагиат какой-то) - вот это не факт, что правда.

Мария Колесникова

мама тоже верит 😄

****** Екатерина *******

моя тоже смотрит,может я лет через двадцать буду верить таким передачам)

Алешка Иванов

какие вы верующие

Мария Колесникова

у меня мама молодая

Алешка Иванов

это хорошо