Константин

Госдума приняла закон о бесплатной газификации домов
91 321 просмотр
•3 июн. 2021 г. 👈🙄👉 Всем бесплатно!?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вот и участвуйте в работе партии, выявляйте такие случаи, распространяйте эту информацию, добивайтесь на БЛАГО НАРОДА, исполнения федеральных законов, вот так и сможете изменить жизнь в стране, а не лежа на диване, приводить ст. Конституции, о НАРОДЕ!!!

Константин

Там в видео мужик объясняет о кидалове с этой бесплатной трубой на большие деньги.

Герой-Любо V Ник Z

надо трубить, звонить во все колокола, обращаться в прокуратуру, в Народный фронт, к полпреду президента

Константин

Пускай трубят :)) У меня газ есть :))

Языческий Кот

не газификации, а всего лишь протяжке труб ДО УЧАСТКА собственника. по участку - уже сама-сама-сама. и какую цену вломит на это газпром - бохвесть. мне за покраску 2 метров трубы синей краской запросили 270 долларов. сам красить не имеешь права.

Константин

Там экономическая ловушка в видео объясняется. С родни геноцида...

Сеня Семеныч Горбунков

Не про газ. Укусил клещ, посмотрел в интернете, в поликлинике такой то клеща извлекут бесплатно. Приехал. Мне говорят- С вас 700 рублей. Я- У вас написано бесплатно. Ответ- А посмотреть...

Константин

Ну колымят люди немножко :)) Так удалили клеща то или нет?

Сеня Семеныч Горбунков

В травмопункт сходил- там бесплатно вытащили.

Константин

Я на Ютубе посмотрел как клеща ниткой вытащить полностью можно. Он же на половину залазиет. Вот на нем нитку завязывают простую шпулечную у самой кожи. Потом два кончика нитки двумя пальцами скручивают как будто узелок завязываешь. Немного натягиваешь вдоль кожи и делаешь один оборот нитки вокруг клеща. И он из кожи выкручивается полностью.

Сеня Семеныч Горбунков

он в таком месте, что хрен дотянешься.

Константин

Тогда только к врачам....

Ол
Ольга

Так изначально было так за подводку к дому и в дом от центральной трубы плотит потребитель. Так и сейчас то же самое.

Vladimir Leonov

ага, сначала трубы купи, потом закажи сварщика, потом его подвези, а потом они типа бесплатно вам проведут

Константин

бесплатно - бесу платно :))

Handyman

мы плотили за свет и газ при ссср......но это были копейки
совсем бесплатно --ето просто глупо

Константин

Так лохам и надо :))

Handyman

🙂

Константин

страну СССР проспали, а Китай Свою страну сохранил! Хорошие новости! ◄👨🚀 ► Коммунистическая партия Китая отмечает 100-летие.
Си Цзиньпин сказал, что людям удалось искоренить абсолютную бедность и построить общество среднего достатка, и что эпоха, когда Китай терпел издевательства со стороны других, ушла навсегда.
«Китайский народ никогда не позволит иностранным силам запугивать, угнетать или подчинять себя. Любой, кто попытается это сделать, столкнётся с большой стальной стеной, выкованной более чем 1,4 миллиарда китайцев». Вы рады за Китай и китайцев?

Handyman

я видел твой пост

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если расстояние до трубы не более 20 метров от дома.......а так дешевле дом подвинуть к трубе.

Константин

Там в видео мужик рассказывает как людей обманут на деньги с этой трубой.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну да......помнится было время,когда один правитель в нашей стране сказал-если вы не хотите добровольно раставатся с деньгами,то я найду способ их у вас изъять.

Константин

Наверное этой осенью будет революция :))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Народ и это проглотит......

Малина Вареньевна

Было уже... Грабанули под это дело людей и никакие суды не помогли вернуть деньги..

Константин

Здесь в видео о кидалове и объясняется. Не людские законы какие то...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нуда ) на последней прямой линии путин даже дров бабушке привёз )))

Константин

В видео про кидалово говорится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я другого и не предполагал )))

Ал
Александр

Если это правда , то Россия сей час будет уголком рая на земле

Константин

В видео сказано об экономической подставе...

Ал
Александр

😔эх

Vladimir Osheschko

В законе есть несколько но. Так, что надежды быстро тают.

Константин

Да. В видео рассказано о кидалове на деньге...

Валерий Плетнёв

Россия обхохоталась на московским сказочником.😀😁😄

Константин

Мужик в видосе объясняет о кидалове на деньги с этой трубой простых людей...

Татьяна Морозова

в законе сделано разъяснение и его полезно читать..)

Константин

Вон на юге из-за дома уже двух приставов пристрелили и одного ранили...

Татьяна Морозова

*в огороде бузина, а в Киеве батька* в указе стоит решение вопроса о подключении жилых домов до границ участка за счёт государства и это давно надо было сделать ...

Константин

Мужик в видео разъясняет в чём обман. А ты просто видео не смотрела....

Татьяна Морозова

я уже знаю содержание указа и более того профессионально знаю, что это означает...

Константин

Видео для начала посмотри....

Татьяна Морозова

а видео по убийству меня мало интересует...распустились и те и другие...

Любовь Золотарева

По моему только до квартиры. А там другой расчет.

Константин

Вот там мужик и объясняет в видео, в чём там обман...

Любовь Золотарева

Это не обман, это такая установка. По земле ведут государственные органы, они бесплатны, а в квартире устанавливают частники. Ну тут уже коммерция.

Константин

Если человек от центральной трубы себе не прокинет подключение в дом. Через год ему выставят счёт. За подведение этой бесплатной трубы по рыночной цене.... Видео посмотри, прежде чем спорить...

Любовь Золотарева

Скажу тебе, я газ не проводила, а кто проводил, тот и рассказал, что к чему. А это словоблудие можно слушать без конца и края. Вот этих циников пруд пруди. Мне жалко время на этих умников. У нас сплошником идет газификация и никто не жалуется. Я же сказала, что подключение к бесплатности не относится. А он мозги пудрит. Нет денег не подключаюсь.

Константин

Это не словоблудие. Твои знакомы подключались по прошлым законам. Но теперь закон изменили.

Константин

Нет денег. А счёт через год будет! :)) Вот это он и разъясняет....

Любовь Золотарева

Да теперь много чего изменили. Что теперь не жить. Мы было время руками стирали бесплатно, а теперь за все платим: за машину, за порошки и т.д., но ведь пользуемся и с удовольствием.

Маша Ерёмина

До границы земелнього участка, вообще-то

Константин

Там денежная подстава. В видео объяснение

Сергей Остёрский

А потом сдерут как плату за газ больше.

Сергей Малинин

Щас. Бесплатно даже на тот свет не уйти

Татьяна Павлушина

да опять обманут...им не привыкать...

Константин

В этом видео о кидалове на деньги

Татьяна Павлушина

вот-вот...бесплатненько...

Св
Светлана_Светлана

Конечно, потом больше заплатят.

Константин

да. кидалово там

Александр Чайка

медицина тоже" бесплатно"

Александр Чайка

сумашедшие реалии