Св
Светлана_Светлана

А если бы интернет изобрели в 60-е сильно бы изменился мир по сравнению с нынешним вариантом?

Ответы
Fenix🇱🇹

Виктора Глушкова, придумал интернет в Союзе его в свою очередь, вдохновили труды Анатолия Китова - создателя первых советских ЭВМ.Китов впервые предложил создать национальную сеть ЭВМ еще в 1959 году.

Антонио Гареев

Он и так с упомянутых годов функционирует, если мне память не изменяет, просто у нас в стране программу комплексного развития страны зарубили номенклатурщики опасаясь, что останутся без работы.

Пётр Хамов

Ну и изобрели его на 9 позже что от этого поменялось? он был доступен узкому кругу.если данная сеть была бы расспростронена как сейчас то да многих бед удалось бы избежать

Св
Светлана_Светлана

Думаете избежали бы бед? , а мне кажется народ уже тогда начал бы залипать у экранов.сейчас кругом дефицит человеческого общения. От малых детей до бабушек все в интернете. Все нервничают если весит сеть. Требуют быстрее. И вообще стали не терпеливые

Пётр Хамов

они не стали, они такими и были😁 отличие только в том что в нете за свой гнилой базар не кто не отвечает,а в реале могут и спросить,вот от вседозволенности их гнилое нутро и попёрло наружу.Трусы одним словом,зато есть + этих лицемерных тварей в реале не стало.

Св
Светлана_Светлана

)))) все в тырнет перебрались и там отводят душу

Вася Васильков

Его изобрели в эти года. Но был он слабый. Пять мегабит в час. Моя версия СССР стал бы полностью закрытой страной. Не пустил инет

Raf Kanyukaev

они и был изобретен в те времена, но широкого применения не получил, кроме как у военных, в некоторых отраслях промышленности

Сергей Владимирович

А разве мир изменился? Это заблуждение взрослеющей молодежи, проистекающее от излишней самонадеянности

Ко
Константин

Раньше в видео так не хрюкали! :)) Хочешь посмотреть как мужик хрюкает? :))

Св
Светлана_Светлана

Видала уже

Ко
Константин

👍👍👍🌷

Светлана Степанова

его в советском союзе и изобрели.только брежнев запретил.

До Элвиса Не Было Ничего

У нас и компьютеры дали бы... И к инету СССР подключили бы

Ма
Марат

Очень сильно. Сколько народу можно было сохранить...

Эвелина

Он был в те времена,просто не был широко доступен

Еще Не Старый.

Так же всё бы и шло своим чередом... 🤷‍♂️🤭

Св
Светлана_Светлана

Злее бы стали люди? меньше бы читали? Быстрее бы принимали решение ?

Еще Не Старый.

Меньше бы думали...

Ботzман Барисыч

возможно что точка бифуркации уже пройдена

Се
Семён

В 1968 сконнектили два компа. В первый раз.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так же все и было.только дата другая

Татьяна Ковалева (Павлова)

всему свое время, стал бы глупее

Соло Луна

он уже был в 60е без если

Nikola Mahkov

-СИЛЬНО!--😂

Марго Беккер

КАНЕЕШНО!

Евгений Гартман

думаю да