Луиза

Как соблазнить психотерапевта?

Ответы
Сергей Анахин

Профессор поймал студентку за списыванием. Она игриво: сегодня вечером увидите то, что вам интересно и то, что вы любите. Профессор, хмыкнув, бутерброды с колбасой и сыром что ли? Так же и с психотерапевтом. Вот если бы сексолога- тогда да. Супер.

Гудвин

По статистике,более 80% женщин,не ноги влюблены в своего психотерапевта.К этому привыкаешь,потому что иначе работы не получится.

Карен Лорис-Руссо

Втирай ему что он тебя сразу не узнает, если не познакомиться поближе. Ну типа угостит ужином

Виктор Белов

поддаться лечению ( но нужно много тараканов завлекательных для него)

Михаил Цветаев

Взять его за яйца и сказать-"Ну и как оно,быть психотерапевтом?".))

Олег Мирошников

Прикинуться глупенькой, но при этом задавать умные вопросы!))))

Андрей Мацнев

Точно так же, как терапевта или проктолога, никакой разницы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну его)) постоянно жди профессионального интереса

Андрей Мацнев

Так надо к человеку, с которым общаешься, чаще лицом поворачиваться)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Агдрюш

Андрей Мацнев

Я про проктолога))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, поняла я))))

Нина Кузьмина

Вы сначала сходите к нему. Возможно он сам вас соблазнит.

Луиза

мне нравится ход ваших мыслей!

Алексей

А что он не человек) обоянием и богатым внутренним миром.

ⅅжекоб✭Умба

Как вариант, разыграть интересный и запутанный диагноз.

Луиза

идея!

ⅅжекоб✭Умба

Я не думаю что это лёгкий путь.

Луиза

мы не ищем легких путей

ⅅжекоб✭Умба

Но существует опасность, что этот диагноз пустит корни. Психиатрия вещь непростая.

Луиза

😄

Владимир Вильский

ненормальны все со психами касаясь. дурой ты не будь.

Игорь Бухтияров

Не, я к мужикам равнодушен, я больше женщин соблазняю

Фердинанд Франц Иосифовович

давай я тебе диагноз придумаю... он и заинтересуется?

Луиза

Шизоидный истероид невротического типа ?

Фердинанд Франц Иосифовович

это не катит...здесь хорошо бы придумать чо ты нимфоманка... точно западет

Луиза

Тема!)

Владимир

Скажи что нормальная и захочет тебя вылечить... 😂

Ма
Матис

Побольше вырез на кофте и юбку по самую розетку)

Serij

Во блин....классный вопрос😀😀😀👍

Луиза

есть идеи ?

Serij

Психиатр женщина такая же женщина только имеющая наклонности к тем заболеваниям которые лечит. Значит поднять ее тематику и каждый раз восхищаться ее профессионализмом при этом делать все то что любят женщины

Луиза

а если мужчина ?

Serij

Естественно все то что делаешь с мужчинами при этом восхищаться его профессиональной стойкостью и умением с такими больными

Скорпион Иванович

Надо к нему встать нечаяно раком-поймёт зачем?

Луиза

когда ты рядом с человеком - соблазнить его проблемы нет. А тут проблема, когда на расстоянии и вы совершенно не знакомы

Скорпион Иванович

Тогда какой смысл соблазнять, если он не досегаем?

Луиза

ну хочетсяяяя

Скорпион Иванович

Могу понять. Тогда воспользуйся фирменным фалосом и представь, что его уже соблазнила!

Луиза

неттттттттт

Vитя@Zь

Возьмите годовой абонемент )))))))Удачи вам))))

Луиза

))

Стас Васильев

по очереди. сразу психа, а потом терапевта.