Ал
Александр

Когда ты старше двадцати пяти, сваливать вину на родителей запрещается...

Ответы
Лю
Людмила

Вина подразумевает обиду ... Но обижаются , как правило на близкого, значимого для себя ,.. Какой смысл обижаться на постороннего "дядю" - его реакция для Вас ничего не значит.. Какой с него спрос?... Ему все равно!... А родители, даже если они и не виноваты, чтобы облегчить Вашу учесть, возьмут вину на себя.... Но это уже будет на Вашей совести....

Галина Галина

Уважать надо своих родителей и уважаем будешь среди людей. Будешь в своих бедах винить родителей и обвиняем будешь среди людей. Как начал соображать что плохо ,а что хорошо-ты полностью несешь ответственность за свою жизнь.

Надежда Бутакова

А ЗНАЕШЬ СЫНОК! И ДО 25 РОДИТЕЛИ НИ В ЧЕМ ПЕРЕД ВАМИ НЕ ВИНОВАТЫ ОНИ ДАЛИ ВАМ ЖИЗНЬ И ЭТО ГЛАВНОЕ А ОБИДА ОНА ПРИХОДИТ И УХОДИТ А РОДИТЕЛИ ОСТАЮТСЯ ВИНИТЬ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛ 25

Людмила Кильдей

И тем не менее все наши комплексы родом из детства. Другой вопрос ,что люди понимая, что живут неправильно лелеют свои комплексы, обвиняя в них родителей и не делая ничего ,чтобы от них избавиться

Яна Жулинская

Безусловно, даже неудобно отвечать на такой вопрос.ВСПОМНИТЕ, Аркадий Гайдар в 16 лет полком командовал( в гражданскую войну).

Марина Золотина

Родители не виноваты никогда. Они святые люди,они нам жизнь дали и воспитали. Что с нами случается- это только наша вина.

Александр Коньков

Родители всегда виноваты. Они первые воспитатели и на правители. Но сваливать вину ни на кого конечно нет смысла

Александр Коньков

Не было бы косяков, стал бы уже президентом(

Ал
Александр

жизнь непредсказуема -за все СЛАВА БОГУ!

Александр Коньков

Надеюсь

Ал
Александр

и ВЕРЬ😉

Любовь Городникова(Усачева)

Родители всегда готовы защитить своих детей,но вы правы,после 25 вы уже сами должны отвечать за свои поступки

Арина Ильина

Сваливать вину- это образ жизни...Можно до старости это делать...На родителей, на соседей, на обстоятельства)

Ма
Марта

Вообще неправильно в каком бы то ни было возрасте валить вину на кого бы то ни было, тем более на родителей.

Алексей Климов

Вообще сваливать на кого либо не подобающее, тем более на родителей, решать самому надо и вину устранять!

Наталья Клочкова

Ни до, ни после. Это вообще глупо. Благодарны должны быть за всё, что они делают. Обвинять-удел слабых.

Св
Светлана

За чем сваливать.но до 25 нужно родителям правильно доносить информацию что ждёт во взрослой жизни

Зинаида Мышкина-Малахова

Когда у ребёнка появляется самосознание а это уже появляется в 3 ....5 классе у кого как а уж в 25......

Галина Поздникина

Точно. Даже когда ты младше двадцати девяти, ни на кого валить не надо. Ищи проблему в себе.💐

Он

Я в 17 прекратил все сваливать на родителей.Как показало время правильно сделал.

Виталий Моисеенко

Когда тебе 25, пора сваливать, от родителей. 😉 А сваливать вину и ДО 25-ти не стОит.

Ирина Викторовна

Когда 18 лет, это уже совершеннолетие и сам за себя ответственность несешь....

Ал
Александр

и я про тоже

Ирина Викторовна

Так это не вопрос был?

Ал
Александр

мысль

Любовь Вотинцева

Я думаю ни когда не надо ни в чём обвинять родителей ! ОНИ ДАЛИ ЖИЗНЬ НАМ !!!

Снежа Рудковская

Блин..ну, наверное, с 18 лет запрещается. А так сам на косячил, сам отвечай...

Игорь Горбов

Да да!!!