Людмила Милая

-Ты скромная, - спрашивают у меня. "Да, -отвечаю - скромная". - Как бабочка? При чём здесь насекомое, не понимаю... А Вы?

Ответы
Евгений Хамидуллин

А Вы Людмила ещё с тем приколом . сковородка, бабочка . Ну Вы меня расмешили . Да кстати Вы на фото очень красивы и восхитительны . Жаль , что так далеко, атак бы в реальности сказал бы Вам эти комплименты и предложил бы руку и сердце.

Людмила Милая

Спасибо милый Евгений! Я здесь шучу и общаюсь, а в реале замужем и не могу ответить Вам взаимностью

Евгений Хамидуллин

А Вы прикольная ! Я бы с ваши пообщался и покуралесил , ну молодость тоже надо вспоминать .))))).

Людмила Милая

Что в Вашем понятии "куролесить"? Мы вот Автоклубом квест недавно гоняли, вот это драйв )))

Аг
Агент

..и какой бутылки и чего выпила в том баре...а про бабочек эмтоурологам оставим

Владимир Сметонис

я бы ответил по своему стихами боюсь оскорбить

Людмила Милая

Тогда не нужно, зачем меня оскорблять ))

Владимир Сметонис

вот и я об этом сни вопрос

Eugene Polli

Бабочка это маленькая бабка.. Они молчаливые...

Людмила Милая

Я маленькая бабка, точно подметили )))

Светлана Анатольевна

Ч не могу о себе судить...я себя люблю...

Людмила Милая

И это правильно )))

Нина Кузьмина

Да и скромной бабочку не назовешь...

Людмила Милая

Почему?

Нина Кузьмина

В большинстве своем бабочки яркие и заметные. О скромном существе так не скажешь.

Людмила Милая

Но скромность - это же не внешний вид, а внутреннее качество

Нина Кузьмина

Внутреннее, но оно сказывается на всем и на внешности тоже.

Людмила Милая

Я знаю красивых, но скромных людей. И, потом, для каждого понятие красоты своё

ვასო წილოსანი

🖼

Людмила Милая

Спасибо за прекрасный цветок!

Дм
Дмитрий

и мы ничего не поняли....

Дм
Дмитрий

ну раз дочка...все лучшее детям..! Все....ложись спать...с утра встанешь и за окном ты увидишь долгожданное лето....сразу бери полотенце и беги к своему озеру)))))

Людмила Милая

Спасибо! Озеро рядом, а в воскресенье ещё и пикник с девчонками наметили )))

Дм
Дмитрий

всегда пожалуйста....девчонкам привет...!))))

Людмила Милая

Передам )))

Елена Копытина(Олексенко)

бабочки летают бабочки

Анатолий Опарин

красивая наверное

Людмила Милая

Может быть, но речь о скромности идёт

Анатолий Опарин

ну вот ипойми вас женщины

Людмила Милая

Нас любить надо, чего нас понимать то )))

Анатолий Опарин

да и так любим

Ксения

а я не скромная

Людмила Милая

Не бабочка, значит )))))))

Ксения

нет не батерфляй

Людмила Милая

Капустница что ли? )))))

Ксения

капустница--это ты,ты же бабочка...

Людмила Милая

Я нет, вопрос внимательно прочитайте ))) Но капусту люблю )))

Ксения

🌹 😜

Nikola Mahkov

она не кушает!..

Людмила Милая

Кушает пыльцу и нектар

Nikola Mahkov

ой..

Пономарёв Леонид

КАК ЗАЙЧИК

Людмила Милая

Зайцы своё дерьмо в голодное время едят 😄 😜

Пономарёв Леонид

А ВЫ такая воспитанная бабочка

Людмила Милая

Нет, я Лев )))

Пономарёв Леонид

вы столько дерьма не съедите!

Людмила Милая

Это уж точно, я Вас съем )))