Сам Андерс'н

Ваша песня-девиз?

Ответы
Антонина Соловьева

...Мы сегодня не те , к нам уже не вернётся былое..И здоровье шалит. ох шалит непрестанно! . Здесь кольнет, ёкнет тут или там вдруг заноет. Только списывать нас со счетов все равно слишком рано!... .А мы еще поживём! Какие годы наши! Под чарку мы споём! Под чарочку и спляшем! И пусть не та уже прыть И сердце чаще бьется. Мы будем жить и любить! Любить, пока живется! 😁 👋 ❣️

Галина Ромашова

Без меня, тебе любимый мой, земля мала как остров. Без меня, тебе любимый мой, лететь с одним крылом.ты ищи себя, любимый мой, хоть это так не просто ты найдешь
себя , любимый мой, и мы ещё споём!!!!

Людмила Кржисецкая

Пусть бушует шторм и гром гремит. Над бурей буду я с Тобой парить. Мой Отец Ты Царь над всей землей. Я не боюсь мой Бог со мной.

Гармония Россия

"Легко на сердце от песни веселой,она скучать не даёт никогда,и любят песню деревни и села,и любят песню большие города."

Галина Золотарева

"Гори, гори, моя звезда...."💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Надежда Тихонова

...Есть только миг,между прошлым и будущим,именно он-называется жизнь👍 😜

Ina U

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди 😀 😀 😉

Алла Голубева

Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.

Людмила Севостьянова

Призрачно всё в этом мире бушующем. есть только миг, за него и держись!..

Генрих Золотарёв

Есть только миг, между прошлым и будущем, именно он называется жизнь.

Людмила Бострикова

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Mарго Беккер

*А мне-всё равно...научилась я,близко к сердцу ничего не принимать*...

Светлана Строганова

А ТОТ КТО С ПЕСНЕЙ ПО-ЖИЗНИ ШАГАЕТ, ТОТ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРОПАДЕТ

Лариса Виктория

НО МОЙ ПЛОТ. СВИТЫЙ ИЗ ПЕСЕН И СЛОВ. ВСЕМ МОИМ БЕДАМ НА ЗЛО. ...

Любовь Филина

"Сильная, смелая, как лебедь белая Я становлюсь на крыло!!!"

Галина Юлинова

Сильная, смелая, ..как лебедь белая, я становлюсь на крыло

Роза Макашова

Много таких, нравится любе А зори здесь тихие, тихие....

Елена Иванна

Всё пройдёт...и печаль и радость только верить надо....

Valentina

Я никогда не стану старой,пока поет цыганский хор.

Тина Тим

Я люблю тебя жизнь и надеюсь ,что это взаимно.