Мария Я

Ура!Весна пришла!Есть ещё романтики в Душе?

Ответы
Ум
Умиление...

Пусть первым Мартовским лучом
Спешит к Вам СЧАСТЬЕ в светлый дом !
Пусть день весенний яркий несёт хорошие подарки !
Пусть в сердце Вашем ~ музыка звучит,
Улыбкой нежной лица озаряет,
Чтоб с нею позабыли Вы ненастья.
Удачи, Радости Вам и большого Счастья

Мария Я

Благодарю!!

Ум
Умиление...

●══════◄<><><>►═══════●
Пусть настроение хорошее, Вам блинчик вкусный принесёт.
И в воскресенье пусть Прощённое, обиды горечь заберёт.
Сегодня попрощаемся с зимой, и дверь откроем жизни новой.
Огнём, мы масленицы чучело зажжём,
Все прошлые обиды вмиг забудем.

Сергей Красавин

... наш дворник Мехмед - главный романтик на районе! Вчера на 1 марта у нас в Бирюлево выпал снег. Мехмед машет метлой и бубнит: "Весна пришел! Еб...ся принес!" Извините, но из таджикского языка слова не выкинешь

Мария Я

Да уж

Сергей Красавин

... но лучше всех (даже изысканно) ругается матом наш МИД - Сергей Лавров: "WHO ARE YOU TO FUCKING LECTURE ME!"

Мария Я

Возможно,давно не смотрю зомбо ящик

Сергей Красавин

... поверьте на слово юристу

Мария Я

Хорошо

Кс
Ксения

О, я большой романиик в душе раз целый город поздравляю с весной))))

Мария Я

Ты да,а я тоже такая!!!

Кс
Ксения

😁🌺🌺🌺

Ан
Андрей

Еще трава из грязи не вылазит,а парни с девками поля буразит.

Elchin Tehmezov

Очень много. Но она нафиг мнение нужна. Комп барахлит (

Сергей Дейнега

У нас она давно наступила! 😀🍰☕🙋

Мария Я

Не,у вас зима не очень настоящая была...а весна только началась вчера.

Сергей Дейнега

Намного раньше! 😀🍰☕🙋

Сергей Дейкин

а Вы полезете в море купаться если завтра домой?

Сергей Дейкин

это н еприкольно)

Мария Я

Вероятно

Сергей Дейкин

не знаю у нас и девки в море бросались как в последний раз

Мария Я

Молодцы

Сергей Дейкин

вот опять с Адлера в зиму вернулись

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет,вы одна остались))))))все ушли на фронт.)))))

Андрей Борисович

когда мы в Душе мы все романтики наверно ))))))

Rysbek Zhanaev

как ни странно романтики ни сколько нету

Мария Я

Жаль..

Rysbek Zhanaev

пробуждаете

Мария Я

Я?

Sergei

До прихода весны ещё 3 недели.🤔

Мария Я

По календарю,и вообще птички по другому поют уже,и солнце светит

Sergei

Птички петь никогда не переставали, равно как и Солнце никогда не тухло.😏

Мария Я

Да,но по другому..,

Sergei

Естественно. Это переходный период постепенного пробуждения природы на пути к наступлению весны. Весна не наступает за один день.😅

Yra Kozlov

Елки палки. Это Маша невеста наша.

Мария Я

Я.

Максим Jw

Мария, а что такое душа по-вашему?

Мария Я

Душа,это все или чувства,эмоции, ощущения...

Максим Jw

Почти 🙂 . В Библии не сказано, что у человека есть душа. „Душа“ — это сам человек из плоти и крови, со всеми его потребностями»

Мария Я

Так я так и написала..

Максим Jw

Как появилось ложное учение о том, что у человека есть невидимая, бессмертная душа?

Трудность заключается в том, что понятия, с которыми чаще всего ассоциируется слово «душа», восходят не к Библии, а к древнегреческой философии, то есть к языческим религиозным представлениям. Например, греческий философ Платон, цитируя Сократа, сказал: «Допустим, что душа разлучается с телом чистою и не влачит за собою ничего телесного... [...] Такая душа уходит в подобное ей самой безвидное место, божественное, бессмертное, разумное, и, достигши его, обретает блаженство, отныне избавленная от блужданий, безрассудства, страхов... и всех прочих человеческих зол, и... впредь навеки поселяется среди богов» (Платон. Федон 80, D, E; 81, A).

Мария Я

Я не знаю,что в библии и в язычестве...я просто знаю,что все что я говорю,делаю,думаю это рост моей Души,и стремлюсь вверх и к солнцу.

*********

и ножки будете показывать свои .

Мария Я

Обязательно

*********

дразнить будете . а давать не будете .

Мария Я

Я не дразню,я юбочку в меру длинную ношу,а насчёт давать это к вашей даме.

*********

а если ты понравилась то как быть

Мария Я

Не знаю как быть

*********

значит не знаешь

@лёнушк@

романтики все в дУше😤👍

Андрон Шрайбикус

Есть. Калаш пока свой закопал

Алексей Голофаст

Остались романтики в сауне))))

",
",,",,",,",,"

Снег ещё выпал.....идёт борьба

Константин Лисицын

С первым снегом, Мария)) =

Константин Лисицын

Бегунок.))))

Мария Я

Умничка!

Константин Лисицын

Радость, Мария!))))

Мария Я

Ещё какая!!!!

Константин Лисицын

И что - то мы с Ним заем, супротив Бабушек!)