Женечка

На что лучше ловить Судака и леща?

Ответы · страница 2
Св
Сварожич

Судак хищник, поэтому блесна или живец. Лещь хорошо на червя ловится.

Женечка

Южные арбузы и дыни самый смак

Св
Сварожич

Ага, особенно с домашним хлебом))

Женечка

Ой молчите!Супруг долго на меня как на дуру смотрел,потом попробовал теперь за уши не оттянуть

Св
Сварожич

Это тоже что я знакомую маринованой корюшкой угостил)))

Св
Сварожич

Теперь она в мае в Питер едет на фестиваль корюшки. Наедается на год вперёд))

Валерий Плетнёв

Судак,блесна,жерлица.Лещ,опарыш,червяк,манка и обязательно прикорм.

Женечка

Какой цвет больше нравится Судаку?

Z-Мимокрокодил-V

Судака - на малька, леща - на червя. Зимой судак на блесну клюет.

Эл
Эльвира

Не знаю. Но сегодня сказали, что сома хорошо ловить на лягушку.

Виктор Косачёв

Это разные породы. Судак идет на блесну Лещь на червя опарыша.

Се
Сергей

Бросайте этого судака, скоро кита пойдет, сима двинет в реки

Ол
Олег

Судака, лови на что хочещ. Главное леща не словить.... 🤷‍♂️

Viktor Reznichenko

Лучше на удочку, если нет удочки подойдёт и динамит☺️

Дмитрий Кирий

А почему Вы леща обидели? Написали с маленькой буквы?

Женечка

Да это не я это Google за меня печатает я говорю голосовое сообщение а он печатает Вот он так решил

Дмитрий Кирий

Понятно. Просто Судак - город в Крыму.

Пе
Петр

Это же совершенно разная рыба и рацион у них разный...

Лариса Ларина

это крупная рыба и ловить ее надо на живца!☝️😁😆🤣

Лариса Ларина

это я пошутила...хотя муж рыбак...он больше по карпу специализируется...но ловит тоже на живца....😆😆😆

Женечка

Я слышала что судак на живца

Сергей Онищенко

Привет! Судака на блесну или живца. Леща на червя.😊

Женечка

Приветствую,блесну гад совсем не берёт и цвета все перепробовала и протяжки и жопой об косят а он сволочь вредничает,а вкусный

Сергей Онищенко

На закате, на перепаде глубины обычно охотится судак.😊

Скорпион Иванович

На деньги! Клюёт любой размер и в любом количестве!

Женечка

Вот заняться нечем!!!хочу сама поймать

Скорпион Иванович

Судак любит живца-он хищник. Лещ- червячка, паренную мягкую кукурузу, перловку, сало...

Женечка

Ха,я один раз поймала на червя на поплавок!!!все выпали

Скорпион Иванович

Это весьма увлекательное для спокойствия души хобби. Если есть у Вас рядом зарыбленный водоём, то смело практикуйте. Жить будет веселее!

Женечка

Да блин электронными удочками разогнали все рыбные места

Скорпион Иванович

Точнее -электрическими орудиями лова. Это браконьерская оснастка вредителей и врагов природы. У вас есть природоохранная прокуратура-оповещайте её, она примет меры защиты!

**
***

поймай хоть что то...🤣 а то ишь- судак...лещ😂😂😂

**
***

ну ты не задаёшь вопрос...а типа даёшь понять ...что знаешь как🤣

Женя Верзилин

Судак рыба хищная, лещ просто рыба, ловля разная

Сергей Из Сибири

Не знаю ... у нас другая рыба в наших реках ... 😉

Владимир Петров

В магазине они хорошо ловятся на денежку...)))

Женечка

Да ну это скучно самому вылавливать Это намного интереснее и приятнее

Владимир Петров

Не спорю. Но такая возможность не часто предоставляется...)))

Женечка

Тут я с вами соглашусь Но если бы у меня была возможность находиться на рыбалке 24 на семь 365 дней в году я бы именно там находилась

Владимир Петров

Да, это достаточно приятное времяпрепровождение...)))

Герой-Любо V Ник Z

Судака ловить на путевку, а леща на мормышку

Роман Царюк

Надо у них спросить, что им больше нравится.

Ко
Константин

Судака на резиновую рыбку,а леща на опарыша