Аскорбинка.)

Это ваш элегантный шеф научился в своих университетах танцевать и носить фрак. А я до сих пор не знаю, как надо есть яблоко? — Резать его, или есть так, как принято у меня дома: целиком. С косточкой.))) Смотрю фильм "Семнадцать Мгновений Весны"

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Пошли! - Куда? - Я Вам сюрприз приготовил! Мы скоро видимо вернемся! - Но я еще не вызвал машину! - А мы никуда не едем!...

Вощей

Эх, ты! Так и не разумела- надо делать то и так как это ТЕБЕ нравится! ...Это нынешняя мода даже!

П*
Пётр *

Чстобы есть элегантно яблоко ,нужно срезать с него кожицу ,как у картофелины 😀

Cергей Парижеский

Чем люди забивают себе голову?Сума можно сойти.Пандемия,смертность зашкаливает...

Аскорбинка.)

И что?

Cергей Парижеский

я до сих пор не знаю, как надо есть яблоко? — Резать его, или есть так, как принято у меня дома: целиком. С косточкой.)))

Валерий Семенов

суп только ложкой можно есть, остальное вилкой с ножиком😊 зубы беречь надо!!!!

Владислав Ильмер

А вот мой шеф действительно танцует: Долгое время занимался бальными танцами.

Виктор Ш

И в фильме яблоки с косточками, а не с семечками? На сливах растут?

Аскорбинка.)

Не люблю яблоки, поэтому забыла, что там семечки.)))

Наталья Малышева

- Проверяет, -подумал Штирлиц и состроил Мюллеру рожицу))))

Наталья Малышева

Вот... Точно... Я ещё не вязала 👌😁

Аскорбинка.)

А я уже себе свитер тёмно-зелёного цвета заканчиваю. А вы умеете крючком вязать?

Наталья Малышева

Нет.. но чувствую,что пришло время учиться. Я немного шью,вышиваю,выбиваю,обожаю картины по номерам и вышивку лентами. С вязанием увы.. но давно хотела научиться

Аскорбинка.)

Я спицами вяжу,а крючок освоить не могу.

Наталья Малышева

Крючком когда-то давно что-то делала. Азы вспомню. А вот спицами.... Вообще уважаю женщин,которые ими владеют... Я за всю жизнь связала только жуткий шарф.

Олег Котлов

Фильм великолепный и актёры тоже, особенно Броневой.

Аскорбинка.)

ДА.

Олег Котлов

А Штирлиц?

Vasilii Dodita

..doma mojno esti kak prineato doma,no toliko doma ..ili v lesu kogda readom netu nikogo..

Надежда Тихонова

Обожаю этот фильм.На каком канале вы смотрите?

Аскорбинка.)

В инете. По ТВ уже давно не смотрю.

Надежда Тихонова

И я давно не смотрю ТВ.Реклама весь мозг вынесет.

Николай Скороходов

..если хорошие зубы ... мы всегда дома режим их..

Elena Lion

Хороший фильм, но смотреть его лучше раз в год

Vik I Am

🖼

Vik I Am

Аскорбинка.)

Скоро в пляс пуститесь.)

Vik I Am

☺️✨

Vik I Am

✨😂🌼

Дм
Дмитрий

О. Пойду яблоко захомячу, спасибо за идею.

Ольга Королева

Ну раньше целиком А когда за 70 лет с ножом

Эй
Эйпи

Как у нас в Баварии 😅😅

Евгений

Я люблю сначала шкурку срезать)))

Аскорбинка.)

Тоже со шуркой не ем.)

Алексей Тарасов

ешь, как будто сорвала с дерева,