Артур Корнилов

я уже боюсь представить , Что бы придумал Ньютон упади ему на голову не яблоко, а тыква , или арбуз???

Ответы
Леонид Шестаков

говорят, ветка яблони, с которой упало яблоко, приведшее к открытию закона всемирного тяготения, была соседской, которую тот из зависти спилил...под ней была любимая скамейка Исаака, ветка перестала заслонять солнечные лучи и Ньютону ничего не оставалось, как открыть корпускулярную теорию света...имени соседа история не сохранила...😲

Андрей Заруба

Написал теорию черных дыр. Поселился в доме с розовыми стенами. Где его кормили невкусными лекарствами. Били плохим током. Давали манную кашу с комочками.

Артур Корнилов

и из комочков каши вложил большими буквами слово "ХВАТИТ" (((

Андрей Заруба

Причем латынью за что был избит добрыми санитарами. И заставили языком мыть пол.

Артур Корнилов

2 раза на Бис

А-
Афишно -Плакатный

ето У вас от боезни причин без следствий(тогда б и вопрос был куда грандиозней и фундаментальней..хе хе)

Загадка

Тогда б точно ни чего не придумал)))) его бы на время вырубило)))))))) И многие законы были бы утеряны)))))))

Артур Корнилов

многие законы это фейк , как и теория Энштейна - заказанная купленная теория

Загадка

Откуда такие познания?)))) Тоже что то прилетело)))))))))

Артур Корнилов

что теория Энштейна фейк ??- Это есть в тырнете в свободном почти доступе

Загадка

Ммммм!))) Ясно!

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше представь,если бы Фея сделала Золушке золотую спиральку и в 12 часов она превратилась в тыкву!

Артур Корнилов

"ваш тампакс превратится в тыкву в 12:00рм"

Владимир

Уже бы не чего не успел и мы бы сейчас летали без всяких самолётов !😂😂😂😂

Скорпион Иванович

Их должен был кто-то точно ему бросить! Но таких не было как и арбузов и тыкв!

Ильшат Валиуллин

Думаю, что после этого он уже был бы не в состоянии, что-нибудь придумывать!

Vladimir Rakivnenko

Вытащил бы из ванны Архимеда и погнались бы за Энштейном. Каков вопрос... )))

Галина Рябоконь

Тыкве или арбузу, чтобы упасть Ньютону на голову надо боли подпрыгнуть.

Артур Корнилов

тип того )))

Александр Елтышев

Потому-то арбуз и тыква не растут на деревьях: природа бережёт гениев.

Артур Корнилов

и все таки _)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как что ? ) он бы открыл что тыквы и арбузы растут на деревьях😁

Артур Корнилов

если только ето )))

Кайзер Созе

я боюсь представить дерево,на котором растут дыня или арбуз.

Артур Корнилов

оч просто , дынное дерево и арбузное

Лара Ларина

😅 😂 🤣 мог бы уже и ничего не придумать после этого...

Sh. S.

А вот если бы вообще ничего не упало, то сам допрыгнул бы..

Милана.

он бы придумал незаменимое средство от головной боли.

Елена Иванна

А ни чего бы не придумал)))Тыква и арбуз не падают....

Артур Корнилов

ндаа??

Елена Иванна

Вот так как то.....

Валентина Маршакова

Тогда точку опоры пришлось бы искать во ВСЕЛЕННОЙ

Валентина Маршакова

Я все перепутала?

Артур Корнилов

да ХЗ )))

Ольга Легасова

Ну тогда Ньютон придумал бы еще и 5й закон Ньютона

Aлександр Кузьмин

говорят последнее время эта хрень не работает .....