Svetlana Tuguleva

Как не реагировать..если тебя поливают самой гнусной грязью..вестись значит-правда..не реагировать-дура..помогите советом.. буду очень благ?

Ответы
Леонид Наскович

Страх,что о тебе говорят люди порождает зависимость.Вы хотите быть рабыней этих мнений и взглядов?Ежели *нет*,тогда игнорируйте(забейте) все.Живите своей жизнью.Станьте сильнее и настойчивей в своих убеждениях,поступках.Люди как и животные чувствуют страх и начинают пользоваться этим.Не давайте повод увидеть у вас слабину.Это трудно.По началу,потом всё будет так как надо.Только без фанатизма.Во всём -мера!Удачи!

Svetlana Tuguleva

Спасибо..очень Вам благодарна..за то что не остались равнодушны..и Вам всех благ.. 🌹

Сакарита Love

если же вы школьница, в классе 5-9, то лучше перейти в другую школу , в другой коллектив... и жить по новому,
а так по этому поводу не стоит растраиваться, т.к. это просто дурная и пустая трата времени, начните заниматься собой, выглядите лучше и займитей учебой , детьми, заведите животных(питомцев)
и живите другой жизнью

Svetlana Tuguleva

я перед кем-то виновата?и в чём?

Сакарита Love

не знаю, я...просто нужно постараться не обращать внимания...

Svetlana Tuguleva

я стараюсь быть выше всего этого..но как женщине мне очень обидно..улыбнусь и ухожу..просто молча..считаю бессмысленным..

Сакарита Love

это да..

Денис

Этого очень трудно достичь.Но вот мой совет.Есть такая книга Чжуань Фалунь.Прочитайте внимательно хотя бы первую лекцию до конца.А там сами и решите.

Svetlana Tuguleva

Да Денис..Это сложно..вы правильно меня поняли..тем более взрослой женщине..не лезующей в чужую жизнь..спасибо ВАм большое..попробую..всех благ

Денис

И Вам. 🌹Хотя бы одну лекцию вдумчиво постарайтесь.

Svetlana Tuguleva

уже..

Денис

И там оно не сразу.Ну конечно у всех по разному,но поначалу обычно не понимаешь с чем столкнулся.Потом ещё разок повнимательней читаешь.Помните про болезни и страдания,и про то что из обычного человека это нельзя удалять произвольно?Только,если ты самосовершенствующийся.А про доисторическую цивилизацию?Это всё научно.Этот цигун что то непостижимое.А про то что Шакьямуни ещё две с половиной тысячи лет назад изложил учение отрех тысячах хилиокосмов.Что в песчинке три тысячи миров,и в песчинке из тех миров еще три тысячи хилиокосмов.И там же пример про вращение электронов вокруг ядра атома.Ничем ведь не отличается от вращения Земли вокруг Солнца.Если помните и если не ошибаюсь это тоже ещё первая лекция только.

Svetlana Tuguleva

да..это я прочитала..

Денис

А про тело?Ну там в общем дальше читайте.Это ведь и просто даже интересно.Но когда занимаешься,выполняешь еще и упражнения,то с телом прям очень большие перемены происходят.Упражнения типа йоги.Там дальше есть почему упражнения изменяют организм и как.

Svetlana Tuguleva

Спасибо..отлично

Игорь Денисов

Вариантов масса.... Например, шикарно унижаетесь, продолжайте в том же духе....... обожаю комплименты...... ой, какой оскорбленец, жалкенький........

Svetlana Tuguleva

да не мешало бы мне поучиться мерси великое..

Игорь Денисов

Обращайтесь...

Svetlana Tuguleva

надеюсь не придётся..

Игорь Денисов

Часто такое слышу)))))

Svetlana Tuguleva

спасибо

Алия

Я бы на вашем месте искренне пожелала им добра и не общалась до тех пор ,пока эти люди не поменяются. И не велась бы на их провокации.

Svetlana Tuguleva

так и сделаю..спасибо.. 🌹 за не равнодушие

Кл
Клава

Пожалуйста. И когда будете с ними разговаривать, представьте себя большой, а противников - малюсенькими

Svetlana Tuguleva

хорошо..буду мяукать как пантера.. 🙂

Кл
Клава

Чувство юмора всегда помогает 😄

Makinsk_2012.ru Ne Skaju

Если тебя оскорбляют, то не стоит на это паниковать!значит у этого человека такое воспитание, а его поступки вернутся бумерангоом

Svetlana Tuguleva

Спасибо.. 🌹

Makinsk_2012.ru Ne Skaju

Когда начнем

Svetlana Tuguleva

Вы о чём?

Makinsk_2012.ru Ne Skaju

Извените не вам

Svetlana Tuguleva

ок

Б. Г.

Не реагировать, не значит- дура, скорее наоборот. ''Слон и моська'' будь выше, время покажет кто был прав...

Svetlana Tuguleva

спасибо..от души

Виктория Куликова

грязь к чистому не пристанет.. а нормальный человек грязью не обольет... не реагируйте на больных людей

Svetlana Tuguleva

Спасибо.. 🌹

Марта Кошка

НЕ ОБЩАЙСЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ.ПОСТАВЬ СВЕЧУ В ЦЕРКВИ ЗА ИХ ЗДОРОВЬЕ. ПОМОЛИСЬ САМА. И ВЕСЬ НЕГАТИВ УЙДЕТ

Svetlana Tuguleva

спасибо

Марта Кошка

СЧАСТЬЯ И МИРА ТЕБЕ! ОБЩАЙСЯ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Svetlana Tuguleva

А Вам большое спасибо за неравнодушие..мир вашему дому и счастье!!!

Марта Кошка

СПАСИБО,МИЛАЯ! УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ И ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ!

Svetlana Tuguleva

взаимно 🌹

Ольга Беляева

Ответить : Мнение людей недостойных моего внимания меня не интересует! Чао крошки!

Svetlana Tuguleva

🙂 Блестяще..спасибо..

Лайт Темнова

не вестить и не реагировать, ты не обязана никому и ничего доказывать

Svetlana Tuguleva

Именно так я и думаю..ко всему прочему мне скоро 45..как это всё дико для меня

Лайт Темнова

45 отличный возраст 🙂 это не повод для грусти

Svetlana Tuguleva

спасибо..просто иногда редко, редко..хочется сильного плеча..а то сейчас стала чувствавать..как тяжеловато..а раньше всё могла тянуть..и всех

Лайт Темнова

ну..для всего есть свой предел, надо себя баловать иногда, чтож вы все тяните на себе?

Svetlana Tuguleva

привыкла..по другому не умею..

Юлия Мосягина-Фадеева

попробовать поговорить с этим человеком.попытаться обьяснить

Svetlana Tuguleva

считаю бессмысленно...

Николай Верниковский

покрой обидчика, но не сгоряча, а продуманно. а потом выруби.

Svetlana Tuguleva

это ещё терпимо и это не в реале..

Svetlana Tuguleva

так что наслаждайтесь жизнью..

Svetlana Tuguleva

))))))))

тт
татаева татаева

очень невоспитанные люди....никак не реагируйте на них...

Svetlana Tuguleva

Благодарю ВАс.. 🌹

Лада Куйсма

Надо всегда отвечать: "И я Вас тоже очень люблю"

Svetlana Tuguleva

Отлично РЕСПЕРКТ!! Вот это мне подходит

Елена Доманчук

не реагировать, будьте выше этих дебилоидов!

Svetlana Tuguleva

я просто устала..быть всегда выше..а вам большое спасибо..за поддержку 🌹

Svetlana Tuguleva

чем развеселила

Татьяна Донцова

нужно сделать что-то хорошее,чтобы отметили!

Svetlana Tuguleva

спасибо..вы сами правда вэто верите?

Bulat & Elena Biryukov

Помнить,что алмаз возможно добыть из грязи!

Bulat & Elena Biryukov

Это ты не хочешь освободить рог?

Svetlana Tuguleva

дурак ты старвй..пошёл вон..

Bulat & Elena Biryukov

Однако! За что?

Svetlana Tuguleva

за то

Елена Сергеевна

И ничего не дура. Игнор-и все. Проверено

Svetlana Tuguleva

Да нет Коль..просто за меня не кому заступица..он это знает..просто разминается....сначала трузья его избили меня..потом он устроил травлю 10-летнюю..

Svetlana Tuguleva

несмотря что мне не мало лет..это даже не останавливает..

Svetlana Tuguleva

я вызвала ненависть..но чем так и непоняла..страшную ненависть..

Коля Из Валдая- Самоед

ну ежили это вас утешит то- я записал вас в друзья

Svetlana Tuguleva

привет, спасибо, очень рада, хотя я уже удалила этот вопрос не хочу вызывать у людей либо жалость либо неприязнь..

Владимир Смирнов

Реплики Раневской на эту тему почитай.

Svetlana Tuguleva

спасибо большое...