Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Когда уберете наплывающую сверху рекламу вниз?

–2
Ответы
Евгений Шевченко

Таня, заходи с браузера "Опера" там нет совсем рекламы, многим подсказал

Евгений Шевченко

Там даже если в настройках не включено "убрать рекламу" все равно не появляется

Евгений Шевченко

а-а-а-а.. ясненько.. ты не с компа

Роман Смирнов

включите блокировщик рекламы Adblock plus в браузере ! нет ее от слова ваще

Соболев Валерий

сразу как только вы себе программу- блокировщик рекламы установите.

Бока. Headhunter

Перешел в браузер Опера, заблокировал рекламу. А Таня в Хроме, поди

Соболев Валерий

некоторые люди наивно полагают, что весь мир крутится вокруг них и все должны под них подстраиваться.

Бока. Headhunter

Верно. И не хотят приспосабливаться. Одна сказала, что не будет Оперу ставить. Хрен с ней, пусть рекламу смотрит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да некоторые люди не наивно понимают что попирают их права как пользователей и неособо хотят с этим мирится

Соболев Валерий

и много вы своих "прав" отстояли? подозреваю, что ни одного.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну вот не знаю на компе перестала наплывать на телефоне еще не праверяла

Сысо Александр

С годами приходится биться героям Уже не с драконами, а с геморроем.

Сысо Александр

а мы люди честные нам скрывать нечего вроде все говорили да - шило в жопе глядь а уже геморой так что тоже поглядывай а вообще то люди врут потому что истина дороже

Алексей Тарасов

Да, поддерживаю, скоро междц слов начнут залезать, совсем обнаглели

Зинаида Бадяева

Нажать на крестик справа под рекламой и она убирается !!

Ma
Mascot

Пришлось на другой браузер с мобилы даж пересесть )

Чио-Чио-Сан

Общайтесь с ноут, а не с телефона😁Никакой рекламы

Алла Огрызько

соцсети придумали торгаши для увеличения продаж

Юрий Киселев

и тогда она станет снизу вверх, оно вам надо? 😁

Юрий Киселев

тогда все станет платно , даже зайти в собственный туалет дома , так говорят рекламщики

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ой ладно это же не повод установить в своем туалете камеру для рекламы

Юрий Киселев

реклама =деньги, как вы думаете, много согласятся деньги выкинуть из кармана, тем более, что особо делать ничего не надо. Вон нашего великого крутильщика колеса №1 просто пристрелили из за рекламы. И никто ничего и никого не нашел. 😵

Андрей Смирнов

У меня нет вообще рекламы, не вверху, ни внизу

Максим Jw

Никогда они её не уберут. У вас какой браузер?

Барон Де Гофмансталь

Хотите платить деньгами за посещение сайта?

Ко
Константин

Телефон переверни :)) Реклама будет в низу :))

Ко
Константин

Но верхняя то в низу будет :))

Сам Андерс'н

Действительно, за.. бросали рекламами пшеки

Василий Пяточкин

ничего не наплывает - поставьте блокиратор

Сергей Дёмшин

Задолбала эта реклама!!! Невозможно...

Валентина Пакшина

Да! Эта реклама и меня раздрадает!

Павел Корчагин

Я не могу, это только вы можете.

Al
Ali

изверги..Они только мешают нам