Юлико

Если не могу ответить на вопрос, значит я в чёрном списке?Привет, ИНКОГНИТО)))

Ответы
Елена Данилова

Он, похоже, всех в чёрный список загнал. Теперь, чтобы ему ответить ( а очень хочется порой метким словом, да по шкодливой роже!), приходится задавать вопросы всем, здесь находящимся...Каждый второй-третий вопрос адресован ИНКОГНИТе. Похоже, этот троль добился славы Герострата.

Юлико

Ду уж, герой блин.

Елена Вълканова

Почему так сразу? Во-первых, я не верю, что на свете есть человек, способный ответить на все вопросы, а во-вторых, вопрос может быть неинтересным или слишком личным. Привет, Юля!

Юлико

Нет, я не могу ответить на вопрос конкретного человека- ИНКОГНИТО.

Фе
Федор

возможно.что просто вопрос не очень корректен или просто от идиота и отвечать на него нет интереса. то от чего же относить в этот список. не справедливо.

Дед Пихто

Инкогнито-укротролль,а все укротролли хотят в Гейропу,на кастинг в попу.Не зря же прыгали от нетерпания на майдане!

Елена Бурдина(Бабаева)

Не можете не отвечайте...дело личное добровольное...обязательно соблюдать гражданский и уголовный кодекс...

Зафар Туракулов

У меня здесь пока нет черного списка. В него попадут только те, кто пытается хамить.

Колокольчик.

Красный крестик в сообщениях появляется при отправки ответа-то да....

Ма
Мария

а я его давно тоже в чс затолкала... пусть сам с собой общается.. 😎

Юлико

)))

Евгений Лавровский Женат

Троллям ответы не нужны. Им надо возбуждать злобу и ненависть

Алекс Intelligent

Не в черном, просто надо узнать ответ на тот или иной вопрос 🙂

Кайран Береговая

Привет, черные списки чаше встречаешь по жизни чем вопросы.

Алекс ****

привет, только я не инкогнито, а с этим челом сталкивались

Алексей Красюков

Не возможно знать всё, но своё мнение всегда должно быть!!

Людмила Калачева

А это что, вы баллы ставите. Зачем тогда это словоблюдие

Анжей Шиншиллов

Перезагрузи страницу с вопросом...модет прлсто зависла

Елена Crimea

Да не парьтесь!! Пусть отправляет. Вам спокойнее будет.

Ольга Cтрельцова

да и от меня этому дебилу привет, я тоже у него в ЧС))))

Алекс Я

он не один такой, козломордым правда глаза режет

Наталия Головань

Не может быть,пробуйте еще раз,подумав,вникнув

Татьяна Долбунова

он, похоже всех забанил и общается сам с собой