Ве
Весна

Каждый выбирает свою *карму* и *судьбу* сам. Что такое карма? Долги ума. Каждому по уму, от каждого по себестоимости. Коррелируют, корректируют, на выходе результат. Судьба-Искусство Интеллекта?... 😉

Ответы
Ев
Ева

в древнеиндийской интерпретации карма определяется суммой плохих и добрых деяний, а не умом... ум трактуется как нечто материальное и цель номер один свести его на нет))))))))))

Ве
Весна

Хм. А чем мы сумму определяем? Не умом? Чем шустее ум, тем больше скорость аналитики. Бац-в БАКи в дамке..))😉Большо́й адро́нный колла́йдер, сокращённо БАК (англ. Large Hadron Collider, сокращённо LHC) — ускоритель заряженных частиц..))

Ев
Ева

ну я таки ортодокс в интерпретации кармы и сансары... так гораздо удобнее свою безмозглость оправдать 🤪

Ве
Весна

Эту путаницу специально устроили, чтобы на выходе сделать интернет..)))) 🤣

Ев
Ева

та стопудово)))))))))))))

Ве
Весна

🤣👍🖼

Ев
Ева

))))))))))))))))

Луиза

Не так. Карма - это следствие поступков. Нельзя сказать, что люди сами выбирают, им даётся наказание свыше, как экзамен, который нужно пройти, чтоб пройти выше.

Ве
Весна

Наказ..)) 😉

Ве
Весна

А видит его, лишь светлая голова

Василий Бубновский

Те, кто так рассуждает - просто не знают об этом ничего и интеллект их не развиваемо зациклен на вдолбленных им догмах.

Ве
Весна

Каждый отвечает о себе и за себя ,так устроен мозг зацикленных..)) 😉

Василий Бубновский

Ну, мозг зацикленных, возможно, так и устроен. Ваши догмы мешают вам даже прочесть текст без искажающей линзы предубежденности.

Ве
Весна

Всего лишь ваши. Мешают каждому лишь свои углы.. Нарциссы любят искажать. Неинтересно известное и скучно. Всего хорошего и не старайтесь зацепить глупостями. Это делают дураки

Василий Бубновский

А вы и есть высокомерная дура, которая пытается строить из себя гения психологии, являясь в действительности психОЛУХОМ, которому о психологии ничего неизвестно.

Со
Созерцание

Тут как бы сложней. Нужно учитывать, что ( мы) пользуемся инстинктом, который имеет влияние на автоматизм.

хош выбирай хош не хош. будет так как будет и не иначе.

Ве
Весна

Каждому своё

хоть каждому своё один фик будет как будет и не иначе🌷

Ве
Весна

Вот и сиди с фиком сам. А мы каждому свою выберем,то, что заслужили умом..)) 😉

🤭

Андрей Ким

Кармы и судьбы не существует. "Всему время и случай".

Ве
Весна

Всё существует и всему своё время

Андрей Ким

У нас у каждого есть свобода выбора во что верить...

Ве
Весна

Никто не мешает

Андрей Ким

Да, но от выбора зависит наша жизнь...

Ве
Весна

Зависьте

Андрей Ким

☺️

Че
Человек

Ага, об этом лучше расскажут убитые младенцы...!!!

Ве
Весна

Почему они вас так интересуют?

Че
Человек

Мине всегда больно когда детям плохо...!!!

Ве
Весна

Интерес обычно проявляет мания. Потенциальная Маниакальность

Дмитрий Никишин

Какие глубокие мысли и познания.

Ол
Олег

судьба это - характер

Ве
Весна

Привычки, это второй характер..)) 😉

Вадик Царёв

Как-то примерно .

Nikola Mahkov

-согласен-😭

Дедушка Старенький

Да.

Ве
Весна

👍