Виктория Савидова

Истина рождается в споре или все-таки она в вине?

Ответы
Ирина Брянцева

Можно спорить до бесконечности, а если выпить - разногласия смягчатся, и придут к единому мнению, но вряд ли это будет истина.

Петр Ермолаев

Коперник целый век трудился, чтоб доказать земли вращенье, дурак зачем он не напился, тогда бы не было сомненья.

Fitz Fitzkern

в вине ты споришь сам с собой. истина это общеразделяемое понятие. значит - спор, диалог, дискуссия.

Владимир Забродин

Ни там и не там её нет. Один из спорящих дурак, а второй -невежда, а про пьяных и говорить не стоит.

Юрий Добронравов

Если в споре и рождается, то не для спорящих - они все равно при своем останутся - а для зрителей.

Андрей Якунин

Истина, спор и вино сами по себе. Истина величина самостоятельная. Но она всегда где-то там...:))

Рысинский Василий

смотря сколько вина у Вас есть в наличии...а то не дай бог спор перерастет в драку....

Алексей Устимов

В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ НЕ ИСТИНА , А ГИПЕРТОНИЯ. А В ВИНЕ И ВОДКЕ РОЖДАЕТСЯ "БЕЛОЧКА"

Виктор Кропивко

ни то и ни другое, в споре только можно увидеть напрвление движения к истине

Геннадий Фадеев

В споре она умирает, в вине тонет, а вот в диологе и обсуждение зарождается.

Екатерина

она просто существует, не зависимо от нас....как закон ГРАВИТАЦИИ! 😀

Валерий Воловик

Да нет ее ни там,ни там потому что нет истины,которую примут все...

Дмитрий П.

Истина - тайна за 7-ю печатями. Вино лишь приближает осознание..

Вениамин Поликарпович

Платон мне друг, но истина дороже .... трезвенник Сократ )))

Виктория Савидова

А давайте соберем все высказывания об истине?!

Вениамин Поликарпович

да запросто )))

Виктория Савидова

У истины простая речь...

Ason A.

надо бухануть вина,потом поспорив узнаешь о себе истину

Виктория Савидова

После вина я быстро засыпаю; думаю, что до спора не дойдет ))

Сергей Соловьев

Не в споре а в обсуждение..в споре только противоречия ))

Сергей Горбунов

Она просто есть, но каждый видит её через свою "призму"

Николай Молодкин

Истина рождается в диалоге с пониманием сторон .

Артём Маликов

Вино способствует спору, что бы открыть истину

Соловьев Максим

В споре рождается война..Блин какой я умный))))

Виктория Савидова

Неплохой способ повысить свою самооценку ))

Соловьев Максим

Да мне насрать на самооценку)))удивился просто..

Виктория Савидова

Я же не со зла... А Вы сразу ругаться..... (((