Вечность

🖼 маринованные яйца и сало делаете так?

Ответы · страница 2
Serg

Сало - да)))

Вечность

С яйцами еще вкусней готовый закусон под Спиртик

Serg

Сало, огурчики, грибочки маринованые тоже неплохая закуска

Вечность

Этого добра тоже много в разных вариациях

Вечность

🖼 пюре из молодой картошки и шпрот листочками

Александр Сухоруков

А как ещё?

Вечность

Есть но не все

Вечность

Увидешь коммутаторы

Вечность

Я спать устал очень не выспался да и гости долго были

Александр Сухоруков

Я наверно тоже скоро спать

Вечность

Не седи не стоит ночь в день превращать так время теряешь а его всегда мало, пока до встречи🤝

Евгения Н.

Охренеть.

Вечность

Не то слово

Дина К

Для чего?

Вечность

Вкусно и к салатам и пиву

Вечность

Практично и сало получается хрустящим

Ев
Евгения

Зачем ?...

Вечность

Кушать

Вечность

Разница большая сварить хрустеть не будет

Ев
Евгения

В смысле хрустеть?..это тебе ж не огурцы

Вечность

Сделай поймешь в чем фокус

Вечность

Кому что

Алексей Шутов

Как так?

Вечность

Обычно в банку специи и стерелизуем сало свежее яйца отворные вкус выходит бомба особенно сало хрустит как окорок

Вечность

Берём свежее сало толщина не важна нарезаем или сворачиваем рулоном в банку с винтовой крышкой туда перец горошком шишку от гвоздики а не саму палочку, маленький кусочек лавра, соль, сазар, уксус 70% пол чайные ложки заливаем кипятком затягиваем крышкц и стерелищуем час, или тоже самое но с яйцами яйца отварть очистить или не очищать а помять это для тог чтоб на яйцах не было пятеи от специй и все банки 470 мл так удобней на ее оасчет такой ложка с горкой соли чайной и без сахара, пол чайные уксуса, выходит вкусное хрустящее сало как окорок ращница большая варить или стерелизовать сало как и у яиц необычный вкус хорошо к чаю или пиву

Вечность

Не за что

Елена Щупак

нет

Марго Беккер

нах